Перейти к публикации

Хоп, хэй, лай-ла лэй, где вопросы, где ответ


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 4 д. 7 ч. 37 м.
Ник в игре - YuriyImeratorov_
Настоящее имя - Юрий.
Возраст - Шестнадцать полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на сервере ReallyWorld, пробыл на должности хелпера полтора месяца, с января по февраль 2021 года, подтвердить могут друзья и бывшие коллеги.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Готов посвящать более четырёх часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - Так как совсем скоро летние каникулы, то в основном с 9:00 до 00:00, но конечно же с перерывами.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Измаил.
Почему вы хотите занять эту должность? - Цель всё та же, я хочу избавиться от нарушителей в чате, чтобы предоставить игрокам комфортную обстановку в игре.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Зовут меня Юрий. На данный момент оканчиваю десятый класс, обучаюсь я в обычной школе. В будущем думаю поступать в универ, но на кого, пока не определился. Свободное время провожу играя в компьютерные игры, также гуляю и иногда играю в настольный теннис с друзьями, люблю смотреть всякие сериалы и фильмы. Сам я добрый, адекватный и отзывчивый человек.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id786232387 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...