Перейти к публикации

Заявка на хелпера МГ


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, suckmymemes сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  87 дн. 23 ч. 29 мин. 24 сек.
  3. Ник в игре - kexisq
  4. Настоящее имя - Макс
  5. Возраст - 17 полных лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не имею опыта в этой сфере, но я очень заинтересован и изучаю ее. Я умею быстро обучаться новым навыкам и стремлюсь к саморазвитию
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 и больше часов в день
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-23:00
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Украина, Полтава
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть игроки, которые нарушают правила, поэтому я бы хотел помочь серверу уменьшить их количество. Но помимо этого мне просто нравиться работа в этой сфере.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитал правила, и обязанности хелпера. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Ушел после 11 класса в универе, заканчиваю первый курс специальности 141. Ответственный и целеустремленный, стараюсь относиться к окружающим с уважением и пониманием. Я неконфликтный, справедливый, добрыйспокойный, человек. Люблю слушать музыку и готовить.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id212468481

 

 

Не примут из-за стиля ответа на вопрос. 
Подтяни актив.
Мое мнение: ЗА

Ссылка на комментарий

на первый взгляд заявка неплохая, но если присмотреться, есть ошибки в пунктах, но думаю, это простительно для человека, живущего в Украине
также хочу дополнить от себя, что у тебя не самое лучшее общение с игроками на сервере + выше жаловались на тебя, что ты до заявки оскорблял, но это уже проверит Оксси

Скрытый текст

cLE5fkzKB-4.jpg?size=1920x900&quality=96

 

Изменено пользователем hoshiyori
Ссылка на комментарий
24.05.2023 в 11:01, hoshiyori сказал:

на первый взгляд заявка неплохая, но если присмотреться, есть ошибки в пунктах, но думаю, это простительно для человека, живущего в Украине
также хочу дополнить от себя, что у тебя не самое лучшее общение с игроками на сервере + выше жаловались на тебя, что ты до заявки оскорблял, но это уже проверит Оксси

  Скрыть содержимое

cLE5fkzKB-4.jpg?size=1920x900&quality=96

 

у тебя у самого пунктуация пошла по наклонной, о чём речь может идти?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...