Перейти к публикации

Заявка на Хелпера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 дн. 17 ч. 29 мин. 12 сек.
3. Ник в игре - wixslt
4. Настоящее имя - Аня
5. Возраст - 16 полных лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не имею опыта в этой сфере, но готова выделить время и изучить все что нужно для этой должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 и больше часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00-00:00
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Казань
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я не раз замечала игроков, которые нарушают правила сервера. Поэтому я хочу помочь уменьшить их количество для дальнейшего развития сервера VimeWorld.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала правила сервера и обязанности хелпера. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я перехожу в 11 класс. Творческий человек, художник. Помогаю родителям с семейным бизнесом. Хорошо лажу с людьми. Люблю порядок. Я организованный, ответственный и трудолюбивый человек. Проявляю заботу об окружающих. Стремлюсь сделать что-то доброе и полезное.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным): https://vk.com/id489820623

Ссылка на комментарий
15 минут назад, coroutined сказал:

Нейтрален. Удачи.
 

  Показать содержимое

Звучит очень печально, так как забайтили.

 

 

Оу... это не красиво выглядит.

Заявка хорошая, удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, wixslt сказал:

Да, я прочитала правила сервера и обязанности хелпера. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

я так понимаю, что вы вместе писали свои заявки 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wixslt сказал:

но готова выделить время и изучить все что нужно для этой должности.

отредактируй на это -> "но готова выделить время и изучить все то, что необходимо для этой должности"

Ссылка на комментарий
7 часов назад, wixslt сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 дн. 17 ч. 29 мин. 12 сек.
3. Ник в игре - wixslt
4. Настоящее имя - Аня
5. Возраст - 16 полных лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не имею опыта в этой сфере, но готова выделить время и изучить все что нужно для этой должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 и больше часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00-00:00
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Казань
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я не раз замечала игроков, которые нарушают правила сервера. Поэтому я хочу помочь уменьшить их количество для дальнейшего развития сервера VimeWorld.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала правила сервера и обязанности хелпера. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я перехожу в 11 класс. Творческий человек, художник. Помогаю родителям с семейным бизнесом. Хорошо лажу с людьми. Люблю порядок. Я организованный, ответственный и трудолюбивый человек. Проявляю заботу об окружающих. Стремлюсь сделать что-то доброе и полезное.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным): https://vk.com/id489820623

Желаю удачи, но тут бан за  передачу акка, откуда нам знать что ты не сделаешь это опять?
Мое мнение: НЕЙТРАЛЬНО

Ссылка на комментарий
15 минут назад, EKO_14 сказал:

Желаю удачи, но тут бан за  передачу акка, откуда нам знать что ты не сделаешь это опять?
Мое мнение: НЕЙТРАЛЬНО

Это была провокация, аккаунт я не передавала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...