Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. CritBro Antonick Heu3BecTeH
2. https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/
    https://forum.vimeworld.com/profile/14119-heu3becteh/
    https://forum.vimeworld.com/profile/228586-antonick/
3. ZeleniyBurn
4. Почему меня забанили за мой скин? Я в нем не вижу ничего аморального и политически некорректного. В моем скине нет никакой политической агитации. Возможно меня могли забанить за двадцать шестую букву латинского алфавита: «Z»‎. Почему обычная буква главной азбуки Европы считается политической агитацией? Я вообще-то сам Украинец из Львова, я просто люблю пить Зеленый берн с моим другом Тарасом. И мой никнейм начинается с буквы «Z», поэтому на моем скине изображена буква «Z», как и первая буква в транслитерации слова «Зеленыйберн» – «Z». Так почему вышеперечисленные мною модераторы банили меня по темам: «Политическая агитация», «Политическая агитация (скин)», «Пропаганда фашизма (скин)»?


5.  image.png?width=783&height=440
     image.png?width=783&height=440
     image.png?width=783&height=440
     image.png?width=783&height=440
     


  



    

 


6.

21.04.2023
29.04.2023
06.05.2023 (BWH_20)
21.05.2023  (LOBBY_10)

 

Специально для моих сограждан: Чому мене забанили за мій скін? Я в ньому не бачу нічого аморального та політично некоректного. У моєму скіні немає жодної політичної агітації. Можливо, мене могли забанити за двадцять шосту букву латинського алфавіту: «Z». Чому звичайна літера головної абетки Європи вважається політичною агітацією? Я взагалі сам Українець зі Львiва, я просто люблю пити Зелений Берн із моїм другом Тарасом. І мій нікнейм починається з букви «Z», тому на моєму скіні зображена буква «Z», як і перша буква в транслітерації слова «Зелений берн» – «Z». То чому перелічені мною модератори банили мене за темами: «Політична агітація», «Політична агітація (скін)», «Пропаганда фашизму (скін)»?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lolepope876 сказал:

1. CritBro Antonick Heu3BecTeH

в одной жалобе на персонал должен быть всего лишь один никнейм в 1-м пункте, а не несколько сразу

3 минуты назад, lolepope876 сказал:

Возможно меня могли забанить за двадцать шестую букву латинского алфавита: «Z»‎.

так да, всё верно
ты можешь с этим по подробнее ознакомится тут - (39-й пункт)

Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

в одной жалобе на персонал должен быть всего лишь один никнейм в 1-м пункте, а не несколько сразу

не обязательно. это в разделе буста работает, тут можно

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, hoshiyori сказал:

в одной жалобе на персонал должен быть всего лишь один никнейм в 1-м пункте, а не несколько сразу

Не-а.
Были жб, где одну жалобу закрыли модеры по разному. Синей и зеленой рамкой крч 
 

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Не-а.
Были жб, где одну жалобу закрыли модеры по разному. Синей и зеленой рамкой крч 
 

на моей памяти, была одна такая жалоба сразу на двух хелперов вроде и её закрыли

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoshiyori сказал:

на моей памяти, была одна такая жалоба сразу на двух хелперов вроде и её закрыли

Я помню сто проц с идалго было, а кто второй модер - не помню.

Ссылка на комментарий

Хряк, спокендос оформи. Тут серьезные люди сидят.


Щас напишу на твоем хрякском: Хрiк, спiкiндiс iфiрмi. Тiт сiрьiзнії лiдi ciдiт.

56 минут назад, _TEHb_ сказал:

делай выводы зешный

jd8HyMc.png

 

Изменено пользователем lolepope876
Ошибся
Ссылка на комментарий
16 часов назад, lolepope876 сказал:

Возможно меня могли забанить за двадцать шестую букву латинского алфавита: «Z»‎. Почему обычная буква главной азбуки Европы считается политической агитацией? Я вообще-то сам Украинец из Львова, я просто люблю пить Зеленый берн с моим другом Тарасом. И мой никнейм начинается с буквы «Z», поэтому на моем скине изображена буква «Z», как и первая буква в транслитерации слова «Зеленыйберн» – «Z».

ПХВАЗПЗХВАХЗАПЫВЗХПЫВАЗХХПРЗОХПРЗОХЬМИХЗЗИМТДСМИДТСМИД МЕНЯ ВЫНЕСЛО 

Ссылка на комментарий
23.05.2023 в 17:21, lolepope876 сказал:

1. CritBro Antonick Heu3BecTeH
2. https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/
    https://forum.vimeworld.com/profile/14119-heu3becteh/
    https://forum.vimeworld.com/profile/228586-antonick/
3. ZeleniyBurn
4. Почему меня забанили за мой скин? Я в нем не вижу ничего аморального и политически некорректного. В моем скине нет никакой политической агитации. Возможно меня могли забанить за двадцать шестую букву латинского алфавита: «Z»‎. Почему обычная буква главной азбуки Европы считается политической агитацией? Я вообще-то сам Украинец из Львова, я просто люблю пить Зеленый берн с моим другом Тарасом. И мой никнейм начинается с буквы «Z», поэтому на моем скине изображена буква «Z», как и первая буква в транслитерации слова «Зеленыйберн» – «Z». Так почему вышеперечисленные мною модераторы банили меня по темам: «Политическая агитация», «Политическая агитация (скин)», «Пропаганда фашизма (скин)»?


5.  image.png?width=783&height=440
     image.png?width=783&height=440
     image.png?width=783&height=440
     image.png?width=783&height=440
     


  



    

 


6.

21.04.2023
29.04.2023
06.05.2023 (BWH_20)
21.05.2023  (LOBBY_10)

 

Специально для моих сограждан: Чому мене забанили за мій скін? Я в ньому не бачу нічого аморального та політично некоректного. У моєму скіні немає жодної політичної агітації. Можливо, мене могли забанити за двадцять шосту букву латинського алфавіту: «Z». Чому звичайна літера головної абетки Європи вважається політичною агітацією? Я взагалі сам Українець зі Львiва, я просто люблю пити Зелений Берн із моїм другом Тарасом. І мій нікнейм починається з букви «Z», тому на моєму скіні зображена буква «Z», як і перша буква в транслітерації слова «Зелений берн» – «Z». То чому перелічені мною модератори банили мене за темами: «Політична агітація», «Політична агітація (скін)», «Пропаганда фашизму (скін)»?

Лол, настільки розумна людина, що банально даже з перекладачем не справився... суцільний сором 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...