Перейти к публикации

гайд антимаг pos 5


fiusha

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Имеется

3. Ник в игре - fiusha

4. Настоящее имя - Анастасия

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент являюсь хелпером сервера Hoden

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Постараюсь уделять от часа до трёх

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего это вторая половина дня

9. В какой стране и городе проживаете? - Хмельницкий, Украина

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере на протяжении довольно длительного времени целиком и полностью отсутсвует персонал => чат совсем не модерируется, очень хочу это исправить. Очень увлеклась пиксельмоном, хоть и до сих пор разбираюсь в нём.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Дистанционно учусь на первом курсе в Нюрнбергской Академии Изобразительных Искусств. В свободное время подрабатываю, гуляю, играю в комрьютерные игры и хожу в зал, жёсткий чилл короче. Хочу отметить что я очень ответственный человечек, поскольку прикладываю максимум усилий для выполнения возложенных на меня задач.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id649373087

Изменено пользователем fiusha
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mussss сказал:

Попросил же название длине сделать, чо платные буквы чтоль 

Конечно за 

купи ей пару букв уже а то она по итогу далеко не удёт так

Ссылка на комментарий
11 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

почему в 6 пункте не указан опыт жесткого дефа мида

Я надеюсь ты не про доту пишешь, а то мое мнение о тебе, как гения со способностями супер мена пропадут 

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mussss сказал:

Я надеюсь ты не про доту пишешь, а то мое мнение о тебе, как гения со способностями супер мена пропадут 

я в доту не играю так что я тебя не разочаровываю

Ссылка на комментарий

А гайд то где?????????

Ну ладно сам напишу:
Короче берете стики + пачку танго, на лайне максимально спейсите (бьете тройку + сапа шоб маны не было), разменивайтесь ресами и байтите.
Потом грейдите сапог в транквилы, чтоб прохиливать ваш "спейс". По игре как учил серега пират форсик, чтоб спасать + по мапе быстрее двигаться И ЕУЛ, тк не хватает маны всегда и манты нет и всякую шляпу сбросить нечем. Всё. Дальше действуем по ситуации, в файте влетайте в чела без маны и рвете его мана войдом, если у вас ульт не на кд, то из вас плохая пятерка. Про варды так же не забываем, можете сами стать вардом тк у вас есть блинк, вижн это всегда + позциия для драки, а значит УСПЕХ. Удачи на полях сражений!! Теперь вы полноценный гов..ед 😉

Ссылка на комментарий
5 минут назад, donotwait сказал:

модератор*

это перевод

8 минут назад, JIeB сказал:

А гайд то где?????????

Ну ладно сам напишу:
Короче берете стики + пачку танго, на лайне максимально спейсите (бьете тройку + сапа шоб маны не было), разменивайтесь ресами и байтите.
Потом грейдите сапог в транквилы, чтоб прохиливать ваш "спейс". По игре как учил серега пират форсик, чтоб спасать + по мапе быстрее двигаться И ЕУЛ, тк не хватает маны всегда и манты нет и всякую шляпу сбросить нечем. Всё. Дальше действуем по ситуации, в файте влетайте в чела без маны и рвете его мана войдом, если у вас ульт не на кд, то из вас плохая пятерка. Про варды так же не забываем, можете сами стать вардом тк у вас есть блинк, вижн это всегда + позциия для драки, а значит УСПЕХ. Удачи на полях сражений!! Теперь вы полноценный гов..ед 😉

спасибо за гайдик лучший просто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...