Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Sanctification сказал:

потому что через месяц я о себе напомню и создам еще 10 аккаунтов на форуме 

Ну, тебе виднее, раз по твоему мнению больше пол года это 1 месяц 🤭

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sayonat сказал:

Мне необязательно быть с "вами", чтобы знать чем вы занимались

Обязательно, дружище, иначе ты просто пальцем в небо тычешь
Судить всю тиму по серии банов как-то странно 🤔

Ссылка на комментарий
Только что, Sanctification сказал:

Обязательно, дружище, иначе ты просто пальцем в небо тычешь

Ахаха, ну да, инфа же не распространяется по всему серверу.
Наверное все пальцем в небо тычут, как и сам Влад, раз такого бедного и такого недотрогу как Кешаут забанил просто потому что 😄

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Sayonat сказал:

как и сам Влад, раз такого бедного и такого недотрогу как Кешаут забанил просто потому что 😄

ну пруфов на мой бан я так и не дождался от владика, так может раз ты все знаешь, то кинешь мне их за него?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sanctification сказал:

ну пруфов на мой бан я так и не дождался от владика

А с каких пор он тебе их должен кидать? Он может их Насте скинуть и все. Ему необязательно кидать все это в жалобу🤭

10 минут назад, Sanctification сказал:

 так может раз ты все знаешь, то кинешь мне их за него?

Ну да, Влад же мне пруфы кидал, я же с ним в таких тесных отношениях 🤪

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sayonat сказал:

Ну да, Влад же мне пруфы кидал, я же с ним в таких тесных отношениях 🤪

Cкройся тада с моей темы и с моих глаз и не дефай того, под кого хочешь подстелиться🤭

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sanctification сказал:

Cкройся тада с моей темы и с моих глаз и не дефай того, под кого хочешь подстелиться🤭

Бро, это новая схема: дефаем кей попера на форуме, общаемся в дс , при этом всячески нахваливая, и О ЧУДО появляются всякие модерки в дискорде, блат в игре. Имба тема,  главное  смотреть  яой  и гей поп слушать , так сказать  вжиться в роль по полной, главное пробовать эту схему до 30 лет , потому что после уже осознанное движение жизни будет( следуя одной мало известной поговорке). Вообщем схема топ уже проверено людьми, действуй, вдруг бан слетит магическим образом.

 P.s (Чекни тг pups)

Изменено пользователем 1MPERAT0R
Щас налетят форумные герои с реакциями говна и параши
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sanctification сказал:

не дефай того, под кого хочешь подстелиться🤭

Я дефаю? Окей 🥵

22 минуты назад, 1MPERAT0R сказал:

Бро, это новая схема: дефаем кей попера на форуме, общаемся в дс , при этом всячески нахваливая, и О ЧУДО появляются всякие модерки в дискорде, блат в игре. Имба тема,  главное  смотреть  яой  и гей поп слушать , так сказать  вжиться в роль по полной, главное пробовать эту схему до 30 лет , потому что после уже осознанное движение жизни будет( следуя одной мало известной поговорке). Вообщем схема топ уже проверено людьми, действуй, вдруг бан слетит магическим образом.

 P.s (Чекни тг pups)

😂 Всех, кого я знаю на модерки в дс сервере, так они даже и близко этим не занимаются. И никто никого не нахваливал :D Просто нужно вести себя адекватно 🤭

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sayonat сказал:

Всех, кого я знаю на модерки в дс сервере, так они даже и близко этим не занимаются. И никто никого не нахваливал :D Просто нужно вести себя адекватно

Сама оксси когда-то заявляла, что блат был, есть и будет, но для тебя его нет, потому что ты просто дефаешь персонал и дуешь им в попу чтоб ты в их глазах был не простым смертным)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sanctification сказал:

чтоб ты в их глазах был не простым смертным)

Как тебя напоминает 🥺

3 минуты назад, Sanctification сказал:

есть и будет, но для тебя его нет

Я где-то это ПРЯМО утверждал? Покажи

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sayonat сказал:

Я дефаю? Окей 🥵

😂 Всех, кого я знаю на модерки в дс сервере, так они даже и близко этим не занимаются. И никто никого не нахваливал :D Просто нужно вести себя адекватно 🤭

Ты затирал мне, что я меняю мнение 10 раз за секунду, хотя сам же так делаешь

Ты же сказал, что не зайдёшь сюда, почему зашёл же?
 

3 часа назад, Sayonat сказал:

А с каких пор он тебе их должен кидать? Он может их Насте скинуть и все. Ему необязательно кидать все это в жалобу🤭

ХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЛАДНО

4 минуты назад, Sayonat сказал:

Как тебя напоминает

ты сам походу не понимаешь что говоришь, у него 10+ банов без разбана на акках, думаешь ему есть смысл как-то подстраиваться под Администрацию?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Festival сказал:

ты сам походу не понимаешь что говоришь, у него 10+ банов без разбана на акках, думаешь ему есть смысл как-то подстраиваться под Администрацию?

Зачем ты влезаешь если сам не понимаешь о чем речь?

И хватит защищать нашего высокомерного мальчика, он вроде и сам себя может деффать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

И хватит защищать нашего высокомерного мальчика, он вроде и сам себя может деффать

Зачем ты личную жизнь в 13 начал?

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Зачем ты личную жизнь в 13 начал?

АХАХАХ

Скрытый текст

iZX0x5I.png

+ Ты сам говорил, что мне 16, видимо опять мнение поменял, что неудивительно от такого как ты.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sayonat сказал:

Я дефаю? Окей 🥵

😂 Всех, кого я знаю на модерки в дс сервере, так они даже и близко этим не занимаются. И никто никого не нахваливал :D Просто нужно вести себя адекватно 🤭

ААХХАХАХАХАХ , лан конечно там нет никого кто получил модерку в дс серве на халяву из за подсоса.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1MPERAT0R сказал:

ААХХАХАХАХАХ , лан конечно там нет никого кто получил модерку в дс серве на халяву из за подсоса.

Ну раз ты всезнающий, давай, скажи, кого там взяли по твоему "великолепному"мнению как заработать модерку

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Festival сказал:

Зачем ты личную жизнь в 13 начал?

База дед инсайдов на вайме: 

Играть 25/8

подать на хелперку

Подлизывать каждому у кого статус выше хелпера

Расстроиться,что забанили

Написать , что уходишь в реал лайф в 13 лет и заводишь детей, хаслишь , в общем и целом как учил андрейка тейт

Понять , что без мамкиной шеи ничего не сможешь и  вернуться в вайм, при этом начать с дефа админов, для получения+rep

3 минуты назад, Sayonat сказал:

Ну раз ты всезнающий, давай, скажи, кого там взяли по твоему "великолепному"мнению как заработать модерку

Именно в дс серва, модерку на халяву  рина 88 получила, давай задефай ее, вдруг сигну сделает или поцелуйчик пришлет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 1MPERAT0R сказал:

База дед инсайдов на вайме: 

Играть 25/8

подать на хелперку

Подлизывать каждому у кого статус выше хелпера

Расстроиться,что забанили

Написать , что уходишь в реал лайф в 13 лет и заводишь детей, хаслишь , в общем и целом как учил андрейка тейт

Понять , что без мамкиной шеи ничего не сможешь и  вернуться в вайм, при этом начать с дефа админов, для получения+rep

1.Сначала посмотри значение этих двух слов, а потом пиши.
2.Я не играю на вайме больше 3-4 часов
3.Никогда не подавал на хелперку
4.Дружить с теми, кто тебе нравится по характеру и общение /= лишь из за хелперки.
5.Не банили меня.
6.В 16* лет и заводить детей в 13 невозможно.
7.Ну, тогда почему ты до сих пор живешь у матери? Ты ведь сам не сможешь без нее быть и живешь сейчас у нее 🤭
8.Зачем ты описал половину биографии феста?

5 минут назад, 1MPERAT0R сказал:

Именно в дс серва, модерку на халяву  рина 88 получила, давай задефай ее, вдруг сигну сделает или поцелуйчик пришлет

Так ты говоришь, что там каждый получил ее таким путем или все же не так?)
Рине лишь предложили стать модератором, она захотела и стала, а про что-то между ты никак не можешь говорить ибо ты сам как таковы нифига не знаешь

Изменено пользователем Sayonat
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sayonat сказал:

В 16* лет и заводить детей в 13 невозможно.

Если ты в 16 решил детей заводить, то мне тебя жаль вдвойне, если не в большей степени 

13 минут назад, Sayonat сказал:

Ну, тогда почему ты до сих пор живешь у матери? Ты ведь сам не сможешь без нее быть и живешь сейчас у нее 🤭

Блин, ему же 13 лет и он все время у мамки жить будет(нет).Смешно с твоей логики и с того, как тебя задевает факт того, что ты маменькин сыночек😅

15 минут назад, Sayonat сказал:

Зачем ты описал половину биографии феста?

Реально, зачем ты описал феста, если он ответил тебе на твое сообщение и понятное дело, что оно адресовано тебе, а не кому-то еще
С твоей логики и беспомощности становится тебя одновременно жалко и смешно

17 минут назад, Sayonat сказал:

Рине лишь предложили стать модератором, она захотела и стала

Рина лишь такая же, как и ты, фанатка персонала и тех, кто повыше. Из-за этого и стала именно в дс, ибо заблатить на форуме не удастся(

18 минут назад, Sayonat сказал:

ты никак не можешь говорить ибо ты сам как таковы нифига не знаешь

Так же ты, не знающий кто такой вообще император, начинаешь расписывать о его жизни больше, чем он знает о себе: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sanctification сказал:

Рина лишь такая же, как и ты, фанатка персонала и тех, кто повыше. Из-за этого и стала именно в дс, ибо заблатить на форуме не удастся(

Она? Фанатка персонала? Ну, тебе же виднее, фанатка она или нет, ты ведь с ней каждый день общаешься и видишь это, забавный детеныш.

И в очередной раз он ставит себя выше всех надеясь что его кто то поддержит XD

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sayonat сказал:

1.Сначала посмотри значение этих двух слов, а потом пиши.
2.Я не играю на вайме больше 3-4 часов
3.Никогда не подавал на хелперку
4.Дружить с теми, кто тебе нравится по характеру и общение /= лишь из за хелперки.
5.Не банили меня.
6.В 16* лет и заводить детей в 13 невозможно.
7.Ну, тогда почему ты до сих пор живешь у матери? Ты ведь сам не сможешь без нее быть и живешь сейчас у нее 🤭
8.Зачем ты описал половину биографии феста?

Так ты говоришь, что там каждый получил ее таким путем или все же не так?)
Рине лишь предложили стать модератором, она захотела и стала, а про что-то между ты никак не можешь говорить ибо ты сам как таковы нифига не знаешь

Это настолько кринж, что даже лень  отвечать, начирикай ниже еще что нить подобное 13 летний маменький сыночек(тебя же это задело больше всего ахахах)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...