Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Mello1996 сказал:

самое забавное то, что "твой на веки" дюпал на 1.6.4, как его могли вообще взять ?🤔

3 часа назад, 1MPERAT0R сказал:

 

Это уже локальный мем дискавера. Все базированно: сначала дюпаем, вредим серву, потом на модерку порядок наводить. Та же севенлевен, сначала гриферила чуваков, потом на хелперку прыгнула, даже не удивительно. Найк ломавший экономику серва из за , обид на тендернесса , тоже прыгнул, на серве даже не увидел его за этот вайп. Понаберут по объявлению, потом сидишь и думаешь: какой смысл правила соблюдать, если можно делать,что хочешь. В персонал или администрацию прыгнуть успеешь, главное создать новый форумник и поныть , что исправился и стал на ровне с ангелом. Хорошо хоть остаются нормальные  люди  такие как: массаказу и аогириноки.( Еще бы флеш сделал: return moderator  были бы кайфы)

3 часа назад, Sayonat сказал:

Клоуна высирать не просили 

Задели мальчика, смотри не расплачься

Изменено пользователем 1MPERAT0R
Ух и налетят лпшки хабеки и милены,
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sayonat сказал:

дюп не самое страшное нарушение

самое страшное кого могут взять на должность - подсоса, поэтому надеюсь что на должности тебя до своей смерти не увижу 

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Sanctification сказал:

самое страшное кого могут взять на должность - подсоса, поэтому надеюсь что на должности тебя до своей смерти не увижу 

Ты чаго, у него же личная ЖЫЗНЬ в 13 лет, смотрит тейта и жОстко качается как Войтенко, какие тут должности 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sanctification сказал:

самое страшное кого могут взять на должность - подсоса, поэтому надеюсь что на должности тебя до своей смерти не увижу 

Ну да, я же так сильно стараюсь ради должности, что по твоему мнению подсасываюсь к Алестезу, когда по факту должен к Насте, но видимо у тебя не хватает извилин это понять. Больно мне нужна должность, зная при этом, что вход закрыт 🤭
Молчу про ваш взаимный подсос друг друга, который описывает мне других людей, также делают как вы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sayonat сказал:

Молчу про ваш взаимный подсос друг друга, который описывает мне других людей, также делают как вы

Жесть, как я и говорил, у тебя не один единственный хейтер в виде меня) Человек, по совместительству мой дружбанчик, разделяет со мной мнение по поводу тебя, вот и пишет тоже вместе со мной
Приятно, что у меня есть люди, которые могут за меня впрячься, но очень жаль, что таких людей у тебя не особо😁
Вот и твое окружение, которое тебя ценит 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Sayonat said:

Ну да, я же так сильно стараюсь ради должности

Очень. Очень стараешься. Даже не столько ради должности, сколько ради мнимых очков на форуме. Но это моё мнение и его следовало бы запихнуть в известные места.

Сын отца, сходи на улицу, найди себе девушку или любое другое достойное времяпрепровождение. Всяко лучше будет, чем сидеть на форуме, и пытаться кому-то что-то доказать. "Это интернет, братан!"

Ну и можешь еще Три дня бухла послушать, пока там солист не окочурился. 

А оставлять посты, не несущие особой смысловой нагрузки, тебе сюда заглянуть надо.

Изменено пользователем Evildaughter
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evildaughter сказал:

Очень. Очень стараешься. Даже не столько ради должности, сколько ради мнимых очков на форуме.

Ого, стараюсь, что спокойно дохожу до неуважения и оскорблений?) Ну да, каждый второй кто хочет на хелперку идет так общаться со всеми. Хотя кому я это объясняю, челику, который пытается защищать другого. При этом еще до^_^ к тому, что человек слушает, молодец, гордишься наверное собой, раз до такого скатился.

 

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Sayonat said:

Ого, стараюсь, что спокойно дохожу до неуважения и оскорблений?)

Ну в рамках темы тебе было что сказать. Ты же высказался? Ну и умничка, хватит и этого. А эти сопли, которые из-за тебя растянулись на 4 страницы, они к чему были?

Защищаю другого? Нет, дружок, я автора темы только на Discovery видел, да и мне нет дела до того, что они там делали и каким образом. Я уже написал свои мысли - можешь в начале темы прочесть.

А по поводу музыки и прочего, ну так бывает, когда начинаешь выходить за рамки темы. Ты же вышел - почему я не могу? Это лицемерие раздражает.

Хочешь больше? Пиши в личку, тут я ничего добавлять не стану.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sayonat сказал:

Ну да, я же так сильно стараюсь ради должности, что по твоему мнению подсасываюсь к Алестезу, когда по факту должен к Насте, но видимо у тебя не хватает извилин это понять. Больно мне нужна должность, зная при этом, что вход закрыт 🤭
Молчу про ваш взаимный подсос друг друга, который описывает мне других людей, также делают как вы

Это называется дружба, когда один стоит за другого, но увы тебе не понять, ибо дальше подсоса не ушел. Дефаешь своих "френдов" , а они даже не помогут тебе вылезти из яма стыда. Пора задуматься мальчишка🍓

Ссылка на комментарий
Только что, 1MPERAT0R сказал:

Это называется дружба, когда один стоит за другого, но увы тебе не понять, ибо дальше подсоса не ушел. 

Дружба на взаимном подсосе не водится 🤣

Только что, 1MPERAT0R сказал:

 Дефаешь своих "френдов" , а они даже не помогут тебе вылезти из яма стыда. Пора задуматься мальчишка🍓

А зачем им это делать? показать взимный подсос? не спс я их даже об этом не просил, в отличии некоторых xd

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sayonat сказал:

Дружба на взаимном подсосе не водится 🤣

А зачем им это делать? показать взимный подсос? не спс я их даже об этом не просил, в отличии некоторых xd

Путаешь понятия , ну эт ладно. С чего взял,что меня кто-то просил? Рено 88 сказала? 

Знаешь почему не делают? Даже за человека тебя не считают, ну чисто бесплатная подстилка вот и все. Пора реально тебе перейти в реал лайф , а то так в майне и просидишь жизнь , мейби поженишься на какой-то Альбина1312 будет тебя на форуме спасать

Ссылка на комментарий
24.06.2023 в 00:06, 1MPERAT0R сказал:

Именно в дс серва, модерку на халяву  рина 88 получила, давай задефай ее, вдруг сигну сделает или поцелуйчик пришлет

Ты б хоть ник правильно написал. Обидно так-то🥲

Не волнуйся, при надобности и сигну сделаю, и поцелуйчик пришлю

24.06.2023 в 00:29, Sanctification сказал:

Рина лишь такая же, как и ты, фанатка персонала и тех, кто повыше. Из-за этого и стала именно в дс, ибо заблатить на форуме не удастся(

Как мне жаль, что даже спустя столько времени ты продолжаешь мыслить столь узко. Фанатка персонала и тех, кто повыше? Ну да, я, и что дальше. Убедился? Твое эго удовлетворено? 

Ах да, тебе же виднее, как и при каких обстоятельствах я получила модерку дс. Прости, ты же был прямым свидетелем, совсем забыла. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Rina06 сказал:

Не волнуйся, при надобности и сигну сделаю, и поцелуйчик пришлю

Ураа, мне же это так НУЖНО, ведь я лютый фанат тебя и готов защищать тебя лишь из-за твоей модерки в дс 🤭
А не потому что мы решили общаться с друг другом потому что нам это комфортно и у нас есть общие интересы

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sayonat сказал:
7 часов назад, Rina06 сказал:

Ты б хоть ник правильно написал. Обидно так-то🥲

Не волнуйся, при надобности и сигну сделаю, и поцелуйчик пришлю

 

- слишком узко мыслишь.

- ну я  так  и сказал, ведь люди вроде тебя за всякую мелочь уже бегут свое тельце снимать.

4 часа назад, Sanctification сказал:

у подсосов свои причуды

Это cumfort ты не понимаешь...

Изменено пользователем 1MPERAT0R
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rina06 сказал:

Интересное заявление, конечно. Откуда такие выводы, не поделишься?

 

Такие же выводы как и у нашего недотроги кешаут

10 часов назад, Sanctification сказал:

у подсосов свои причуды

это ты себя и своего дружка описал?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Rina06 сказал:

Интересное заявление, конечно. Откуда такие выводы, не поделишься?

 

Ты уже сама сказала, что скинешь и сигну и поцелуйчик левому челу из инета, ничего не будет стоит тебе и продать тельце, причинно следственная связь, риночка 88.

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, _HEKT0_ сказал:

А можно мне такого человечка? 

Инструкция как найти такого:

1)Заходишь в темы где хоть как-то упоминаются люди состава модерации.

2) Ищешь комменты от лиц хоть как- то похожих на женский пол, такие как: " модер умница", "все верно модер зайка" и прочая лабуда.

3) знакомишься + говоришь, что ты модер или выше( ну если не поверит, придется им стать)

Итог: личный подсос женского пола, главное проверить, что он женщина, а то еще попадется сюрприз в белье и все.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1MPERAT0R сказал:

ну если не поверит, придется им стать

И на этом моменте всё провалилось. Я же слишком много нарушаю и неадекватен для должности (это, если что, моя оценка своей деятельности) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...