Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, _HEKT0_ сказал:

И на этом моменте всё провалилось. Я же слишком много нарушаю и неадекватен для должности (это, если что, моя оценка своей деятельности) 

Помнится твоя навеки был полный неадекват, так еще и серверу вредил, ну ничего стал гл модером. Так что ты еще цветочек(возможно), так что не все потеряно

Ссылка на комментарий
24.06.2023 в 18:55, Sayonat сказал:

Фестиваля тоже банили за дюп и его взяли, дюп не самое страшное нарушение, если ты не знал 🤣

20.06.2023 в 15:24, Sayonat сказал:

Ты и на должности занимался сокрытием багов, так что в этом случае я не удивлюсь, если все верно. 🤭
Хотя ладно, я знаю, что все верно.

Но если в мою сторону, то уже страшное. Прикольно выходит. Или там не дюпы, а баги, я в любом случае уже сколько вайпов спустя не увидел от тебя каких-то пруфов, зато сразу после обвинения ты заблочил меня везде, тактика довольно интересная, но, вроде как, имея какой-то компромат, так не поступают. Казалось бы, если я был на должности, а ты видел, что я баги юзаю или ещё что-нибудь, что мешало отправить жб и снять меня? Ты ведь был в этом очень уверен, настолько, чтоб писать в постах уже на снятии, что я бы всё равно слетел ещё за багоюз. Ты мой большой фанат?

Ссылка на комментарий

Хочу тоже внести свою лепту , хотя тема вообще была про другое. Начнём с того, что наши отношения с Кариной-это наши отношения, я очень не хотела, чтобы это всё выносилось за пределы определённого круга лиц. Да, у нас разошлись мнения, но это не делает Карину самым ужасным на свете человеком. Не стоит сидеть и судить чужие действия, обвинять друг друга и поливать грязью. Слова Тимофея ужасны, такое не уважаю ни капли. Я хочу, чтобы эта тема больше не обсуждалась и Карину не срали. Каждый живёт своей жизнью, давайте уважать друг друга

Изменено пользователем minikapibara
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sayonat сказал:

это ты себя и своего дружка описал?

чет ты уже слабостью пованиваешь, сначала начинал вроде неплохо, а щас сидишь с обосранными трусишками и униженной физиономией 

54 минуты назад, charlotteCU сказал:

Но если в мою сторону, то уже страшное. Прикольно выходит. Или там не дюпы, а баги, я в любом случае уже сколько вайпов спустя не увидел от тебя каких-то пруфов, зато сразу после обвинения ты заблочил меня везде, тактика довольно интересная, но, вроде как, имея какой-то компромат, так не поступают. Казалось бы, если я был на должности, а ты видел, что я баги юзаю или ещё что-нибудь, что мешало отправить жб и снять меня? Ты ведь был в этом очень уверен, настолько, чтоб писать в постах уже на снятии, что я бы всё равно слетел ещё за багоюз. Ты мой большой фанат?

Очень интересно заметить то, что при культурном общении меня и хелспена, теперь общается еще 5 лишних лиц
Примерно так действует длинный язык хелспена, который работает как сарафанное радио 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sayonat сказал:

Чел продолжает пытаться как то поднять свою и так давно низкую самооценку за счет других)

чел пытается слинять от темы потому что его унижают 🥲
да и будь у меня самооценка низкая, то я бы вообще, скорее всего, нигде бы и не светился, разве не так?)

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
Только что, Sanctification сказал:

чел пытается слинять от темы потому что его унижают 🥲

Ты уже унизил себя перед своими же друзьями, о чем говорить?)

2 минуты назад, Sanctification сказал:

да и будь у меня самооценка низкая, то я бы вообще, скорее всего, нигде бы и не светился, разве не так?)

Видимо у тебя извилин не хватает понять 

7 минут назад, Sayonat сказал:

 поднять свою и так давно низкую самооценку ЗА СЧЕТ ДРУГИХ)

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sayonat сказал:

Ты уже унизил себя перед своими же друзьями, о чем говорить?)

щас будет такая же ситуация, как и с лотом
если ты так и правда считаешь, то где то, что может это доказать? мне это прям интересно
факт остается фактом, что этот диалог все еще между нами и я никого не просил и не заставлял впрягаться, просто есть люди, которые к тебе относятся ровно так же, как и я, а тебя пошла дефать одна единственная Карина, до которой мы каким-то чудом договорились😂(и которая разделяет с тобой свою беду, ведь кешаут плохой и он испортил тех, кто был в ее окружении. Если б этого не было, то и этого бы не случилось, но ты только не тильтуй)

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sanctification сказал:

щас будет такая же ситуация, как и с лотом
если ты так и правда считаешь, то где то, что может это доказать? мне это прям интересно
факт остается фактом, что этот диалог все еще между нами и я никого не просил и не заставлял впрягаться, просто есть люди, которые к тебе относятся ровно так же, как и я, а тебя пошла дефать одна единственная Карина, до которой мы каким-то чудом договорились😂

Она меня дефает? ГДЕ? XD
Спасибо своему подсосу скажи, тогда поймешь почему мы до нее дошли

Изменено пользователем Sayonat
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Она меня дефает? ГДЕ? XD
Спасибо своему подсосу скажи, тогда поймешь почему мы до нее дошли

писал тебе выше, что я никого не просил сюда встревать, ну и я еще раз скажу, что это не подсос мой, а друг)
звание подсоса уже выбито у тебя клеймом на лбу, увы

Ссылка на комментарий
Только что, Sanctification сказал:

писал тебе выше, что я никого не просил сюда встревать, ну и я еще раз скажу, что это не подсос мой, а друг)
звание подсоса уже выбито у тебя клеймом на лбу, увы

Так покажешь где Рина меня дефает или сил не хватит показать где она реально меня якобы дефала?
Никого не просил, но он сюда влез практический сразу же из неоткуда, найс, видимо случайно зашел сюда и увидел XD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sayonat сказал:

Никого не просил, но он сюда влез практический сразу же из неоткуда, найс, видимо случайно зашел сюда и увидел XD

Блин, у меня просто есть друзья, которым интересны интрижки и всякие темы, тем более против таких лоботрясов) Если по честному, то так и было: увидел и зашел
На сообщение выше получишь ответ тогда, когда я получу ответ на твои "Ты унизил себя перед своими же друзьями", иначе кина не будет 😉 
Но мы уже дошли до ситуации с лотом, ты просто вкинул высер, ака рандомный вброс чисто для самооправдания или че ты там этим хочешь показать, но как доходит до пруфов - сразу обсираешься и убегаешь. Здесь, более чем уверен, будет точно так же, потому что ты ничего мне не вкинешь годного

 

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий

Ясно, с тобой что-либо делать - себе хуже делать, в очередной раз ты показал себя клоуном, который кидает стрелки и по кд уходя от вопроса, ведь у тебя не хватает извилин  что либо доказывать, ведь сам не знаешь о чем говоришь.
А про сокрытие багов от шарлота, пусть сначала вспомнит кому он показывал ломание блоков в рг, а потом поймет откуда я это взял.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sayonat сказал:

Ясно, с тобой что-либо делать - себе хуже делать, в очередной раз ты показал себя клоуном, который кидает стрелки и по кд уходя от вопроса, ведь у тебя не хватает извилин  что либо доказывать, ведь сам не знаешь о чем говоришь.
А про сокрытие багов от шарлота, пусть сначала вспомнит кому он показывал ломание блоков в рг, а потом поймет откуда я это взял.

Опять же, слабый хелспен, который ищет прикрытия за плечами других людей, вновь не получил помощи и быстро слился, оставив за собой рандомные вбросы, на которые никто не получил и не получит ответа 🥲

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sayonat сказал:

в очередной раз ты показал себя клоуном, который кидает стрелки и по кд уходя от вопроса, ведь у тебя не хватает извилин  что либо доказывать, ведь сам не знаешь о чем говоришь.

Ты о себе что ли? Это ж ты тут уходишь от вопросов, кидая вбросы и не желая их никак доказывать.

2 часа назад, Sayonat сказал:

А про сокрытие багов от шарлота, пусть сначала вспомнит кому он показывал ломание блоков в рг, а потом поймет откуда я это взял.

То баги скрываю, то кому-то приваты ломаю, то об этом рассказываю. А где хоть что-то, кроме твоих слов и невероятно развитой фантазии? Может какие-то ники, скрины, видосы, переписка? Ни единого твоего слова в этой теме и везде в принципе не стоит воспринимать всерьёз, если ты так просто позволяешь себе пустословить, не имея никакой доказательной базы.

Нормально ж общались, а в тот же день, как меня сняли, обвинил во всех грех. Как это так совпало?

Ещё тогда у меня были подозрения, которые сейчас только укрепились, что кто-то, чьи слова однозначно бесспорная истина и не требуют никакого подспорья, что-то тебе про меня рассказал, ибо судя по твоим рассказам, ты обо мне знаешь на пару десятков процентов больше, чем я сам.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, charlotteCU сказал:

Нормально ж общались, а в тот же день, как меня сняли, обвинил во всех грех. Как это так совпало?

Начнём с того, что нет, а закончим тем, что твоё великолепное снятие показывает тебя. Узнав о том, что ты скрываешь баги, причём это был не вброс и услышал я это от разных людей, а всё это было на должности, моё мнение к тебе полностью изменилось, я рад, что ты слетел по другой причине, так хотя бы тебя уже никогда не увидишь  здесь на должности.  И не будешь в очередной раз бесить персонал своими гениальными вопросами. 

Изменено пользователем Sayonat
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sayonat сказал:

Узнав о том, что ты скрываешь баги, причём это был не вброс и услышал я это от разных людей

16 минут назад, charlotteCU сказал:

А где хоть что-то, кроме твоих слов и невероятно развитой фантазии? Может какие-то ники, скрины, видосы, переписка? Ни единого твоего слова в этой теме и везде в принципе не стоит воспринимать всерьёз, если ты так просто позволяешь себе пустословить, не имея никакой доказательной базы.

Вот ты сам мои же слова и доказал. Тебе что-то сказали, а ты этому просто поверил и сразу начал везде мне это писать и приплетать, во все темы и посты. Может назовёшь хотя бы ники этих людей? Может эти люди скинут тебе какие-нибудь доказательства? Или если это сказал не кто-то один, а несколько, то вбросом оно быть перестаёт? Видимо, тебе и так нормально. Но слепая вера во всё, что говорят, твой уровень развития не красит.

12 минут назад, Sayonat сказал:

И не будешь в очередной раз бесить персонал своими гениальными вопросами. 

А это тут к чему? Зачем с тем-то съезжаешь? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...