Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

AlesteZ ( Console )

https://forum.vimeworld.com/profile/49142-alestez/

charlotteCU

Empire

Получил бан за дюп / скрытие дюпа, хотя ничего подобного не было. Из-за малого количества времени в связи с экзаменами и прочими делами решил развиваться не один, а вместе с компанией других игроков. После вайпа, который был 21 мая, успел зайти раза два, отыграв максимум пару часов и позанимавшись только астралом. И на третий день, 23 мая, меня забанили. Я никак не мог дюпать, чтобы помочь, обеспечив быстрое развитие на старте, с таким-то наигранным временем, в этом просто нет смысла, как и скрывать дюп, ибо для этого его нужно знать, а кто бы и зачем стал бы мне его рассказывать. Поэтому хотелось бы получить разбан.

23.05.2023

spacer.png

(бан без возможности разбаниться через лк)

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
21 час назад, Evildaughter сказал:

В теме пишется о бане за дюп. Каким боком тут читы вписались?

Тебе известно что такое античит, и как он работает? дюп тоже самое, что и читы несут вред любой игре, поэтому написал античит потому что схоже

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Mussss said:

Тебе известно что такое античит, и как он работает?

Да, есть несколько видов: от проверки на целостность памяти, до драйвера ядра, который ищет паттерны кода читов в запускаемых (и запущенных) программах. Дальше расписывать?

3 minutes ago, Mussss said:

дюп тоже самое, что и читы несут вред любой игре, поэтому написал античит потому что схоже

Тогда уж пиши анти-дюп, так как суть дюпа и читов разная. Читы - они какие угодно могут быть, дюп есть дюп, как ты его значение не вывернешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ты и на должности занимался сокрытием багов, так что в этом случае я не удивлюсь, если все верно. 🤭
Хотя ладно, я знаю, что все верно.

Изменено пользователем Sayonat
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...