Перейти к публикации

Гей Клуб Gay Club


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Alfred03 сказал:

@_HEKT0_, оденься сегодня в платье для нас с @Shanks

Для вас - только в разгрузку с БК

5 минут назад, Shanks сказал:

_HEKT0_ встречаемся сегодня в 14:00 и будем лететь вдвоем на вот таком прекрасном шарике🥰  https://imgur.com/a/gCflpHm

Пошёл отсюда вместе со своими недокумирами, такими как Alfred03. Вместе грузитесь на этот шарик и летите к ближайшей ПВО

Ссылка на комментарий
46 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Ты бы хоть не писал, если не знаешь. Хотя что ещё от таких, как вы, ожидать? 

просто скажи да/нет ты ща это на серьезе написал? одним словом ответь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

просто скажи да/нет ты ща это на серьезе написал? одним словом ответь

Я даже не вижу смысла отвечать таким, как ты. Ты же уже сделал выводы, так зачем спрашивать? Всё равно вы уже не способны воспринимать чужое мнение, если оно не соврадает с вашим. 

Можешь даже не писать мне. Общайся лучше и дальше с себе подобными (думаю, поймёшь, о ком я говорю) 

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Я даже не вижу смысла отвечать таким, как ты. Ты же уже сделал выводы, так зачем спрашивать? Всё равно вы уже не способны воспринимать чужое мнение, если оно не соврадает с вашим. 

Можешь даже не писать мне. Общайся лучше и дальше с себе подобными (думаю, поймёшь, о ком я говорю) 

попросил чувака ответить одним словом ладно даже читать не буду

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Не удивлён. Это твой край, на большее ты и не способен

на чё я не способен чувак тя попросили ответить одним словом ты ультуешь какой-то непонятный текст в котором ты пишешь общаться с себе подобными единственное что я из текста прочитал ну лан ты реально думаешь что я общаюсь со всеми этими людьми хахаха ты сделал себе мнение что я постоянно тя снайплю и подобное ну это ваще хаххп

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

на чё я не способен чувак тя попросили ответить одним словом ты ультуешь какой-то непонятный текст в котором ты пишешь общаться с себе подобными единственное что я из текста прочитал ну лан ты реально думаешь что я общаюсь со всеми этими людьми хахаха ты сделал себе мнение что я постоянно тя снайплю и подобное ну это ваще хаххп

Ахах. Капец тебя порвало. Огнетушитель не потребовался? Ты же сам сказал, что не способен прочитать то, что я написал. Или уже всё, резко обрёл такую способность? А может, просто соврал? Хм... Ну тут два варианта: иы либо не очень умный человек, либо врунишка. Какой вариант лучше? 

1 час назад, Shanks сказал:

почему так грубо?

Это ещё мягко слишком

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Ты же сам сказал, что не способен прочитать

 

1 час назад, Kydze сказал:

единственное что я из текста прочитал

кст про то что я не способен прочитать я не писал прост тя попросили написать одно слово да или нет а ты решил ультануть каким-то непонятным сообщением

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...