Перейти к публикации

Murder Mystery


Рекомендованные сообщения

В этом режиме есть некий дизбаланс.

Я считаю надо убрать чат, потому что игроки палят мардеров и т.д. , а также убрать головы из таба, ведь по ним тоже можно определить маньяка и в дискорде например сообщить. Раз пошла речь про дискорд, надо убрать вкладку игроки, ведь там тоже обозначен маньяк и его ник, если все это убрать, то гораздо интереснее будет играть.

Или можно добавить там, за 10-20 голды например узнать кто ман, хз. Вобщем все)

 

Ссылка на комментарий

Согласен насчёт дизбаланса. Но я предлагаю просто убрать таб. Чат думаю можно не убирать, ведь таба не будет и ты уже не узнаешь ник маньяка. Да и мало ли тебе в лс кто-то напишет. В целом идея хорошая. За.

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jloq сказал:

И как подавать жалобы/кинуть репорт, например, на читы/багоюз/некорректный скин, если ников нигде не будет?

Для наблюдателей можно включить таб.

3 часа назад, Tortuk144 сказал:

Ну да 

Хорошо, твоё мнение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, IKnowYou сказал:

канеш против, что с автором который писал эту тему??🤔🤔🤔🤔

  Показать содержимое

подскажи траву

 

Просто оффнуть таб, что тут не так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Просто оффнуть таб, что тут не так?

если тя не устраивает мардер не играй, в чем проблема, или найди друзей и так же играй. как можно играть на вайме ради интереса??

Ссылка на комментарий

Глупо, насчет таба - зная ник маньяк можно посмотреть полностью его скин на ваймтопе, так и будут делать

Убрать чат еще глупее, люди заходят отдохнуть, найти друзей, пообщаться между собой

Ссылка на комментарий
31.05.2023 в 20:12, Clariam сказал:

В этом режиме есть некий дизбаланс.

Я считаю надо убрать чат, потому что игроки палят мардеров и т.д. , а также убрать головы из таба, ведь по ним тоже можно определить маньяка и в дискорде например сообщить. Раз пошла речь про дискорд, надо убрать вкладку игроки, ведь там тоже обозначен маньяк и его ник, если все это убрать, то гораздо интереснее будет играть.

Или можно добавить там, за 10-20 голды например узнать кто ман, хз. Вобщем все)

 

Задумака интересная. Но мне как-то все равно, знают, не знают, кто маньяк. Режим чисто побегать, выписать в чат и постоять в АФК.

Ссылка на комментарий
12.06.2023 в 20:23, Teachu_ сказал:

Люди все равно найдут способ передачи того, кто маньяк

Ну если они этого так хотят, то окей, пусть заморачиваются каждую катку.

02.06.2023 в 14:42, Jloq сказал:

Т.е. надо будет умереть, чтобы узнать ник нарушителя?)

Да какие могут быть нарушения в MM? В чате пару плохих слов? Ну так это видно будет если что.
Я не так уж и много играю в MM, но даже так я не помню, чтобы там кто-то что-то нарушал.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Да какие могут быть нарушения в MM?

 

01.06.2023 в 00:50, Jloq сказал:

И как подавать жалобы/кинуть репорт, например, на читы/багоюз/некорректный скин, если ников нигде не будет?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jloq сказал:

 

 

Понимаю, что немного бред, но лучше уж умереть и нормально сделать док-ва и залить их на форум, чем тупо по всей карте бегать за этим не хорошим игроком.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...