Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

против

актив до заявки был 12 мая , почти месяц 

актив на вайме до заявки был 13 мая, явно не будешь уделять от 4-х часов в день

14 часов назад, dysphoriq сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 4-х в часов в день;

от 4-х в часов в день? 

14 часов назад, dysphoriq сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 4-х в часов в день;

страница кажется не основной

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Folfenstein сказал:

против

актив до заявки был 12 мая , почти месяц 

актив на вайме до заявки был 13 мая, явно не будешь уделять от 4-х часов в день

от 4-х в часов в день? 

страница кажется не основной

Дорогой друг, я уехал в другой город 13 мая. Это моя основная страница. Спасибо, что указал на ошибку.

9 минут назад, Folfenstein сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dysphoriq сказал:

Дорогой друг, я уехал в другой город 13 мая. 

нигде не было об этом написано

2 минуты назад, dysphoriq сказал:

Это моя основная страница.

по поводу страницы сомневаюсь, ибо выглядит как обычный твинк.

Ссылка на комментарий
09.06.2023 в 10:15, dysphoriq сказал:

Желаемая должность - Хелпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 14 ч. 53 мин. 32 сек.

Ник в игре - serbiaplanted

Настоящее имя - Артём.

Возраст - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был модератором на сервере Plazmix. Подтвердить может главная Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 4-х в часов в день;

В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 по 23:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Нижнекамск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу устранить несправедливость в чате, чтобы обеспечить должное уважение всех игроков. Я предлагаю занять эту должность, потому что я имею навыки и знания, которые помогут мне достичь этой цели.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе -  Здравствуйте, меня зовут Артём и я хочу поделиться с вами информацией о себе. Я молодой и увлеченный своей профессией программист, специализирующийся на языке Python. Моими основными интересами являются серверы, сети и разработка веб-приложений. Мне всегда нравилось программирование, поэтому я уже начал активно изучать и применять знания на практике. Я учусь на различных онлайн-курсах и изучаю литературу, которую могу найти, чтобы совершенствовать свои навыки. Также я увлекаюсь игрой Minecraft и в частности его самостоятельным сервером, VimeWorld. Я считаю, что VimeWorld - это прекрасный сервер для развлечения и веселой игры. Я окончил 9 классов школы и сейчас углубляюсь в программирование, чтобы в будущем стать профессионалом в своей области. Кроме того, я также увлекаюсь литературой в области финансов и инвестиций. Считаю, что в наш карман не помешает знание в этой области, поэтому регулярно читаю финансовые книги. Мои рекомендации по финансовым книгам включают в себя "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки, "Денежный пособник" Михаила Шишкина, "Инвестирование под ключ" Джона Борст и "Четыре доллара и пятьдесят центов" Бена Мезриха. Я надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять, кто я такой, и на какие интересы я нацелен при подаче заявления на VimeWorld. Я готов к сотрудничеству и буду рад работать с вами в будущем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id687686215

Артем, ты написал много, но есть вода, в частности повторяющийся по смыслу предложения, актив маленький, но я ОЧЕНЬ надеюсь что ты его подтянешь, не так ли? 
Удачи.
ЗА!

Ссылка на комментарий

Однажды маленький мальчик решил отправить письмо на родину своей любимой игры. Написал и отправил. Там, где нужно было указать адрес, мальчик нацарапал "ЖИТЕЛЯМ СТРАНЫ, СОЗДАВШЕЙ САМУЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ". Волею судеб письмо на почте попало в руки старому почтальону, который был фанатом бейсбола. Он решил отправить письмо в США, чтобы там решили, что же с ним делать. Американский почтальон, которому попало в руки это письмо, подумал, что все-таки бейсбол — сугубо американский вид спорта, и людьми других стран он ценится не так сильно... Дай, думает, пошлю я письмо в Kaнаду, Ha родину хоккея, ведь в хоккей играют по всему миру. В Монреале получили это письмо, порадовались, что о хоккее так хорошо думают во всем мире, подумали, но поразмыслив решили, что письмо, наверно, все-таки должно быть доставлено в Англию, где был придуман футбол. Британские сотрудники почты согласились, что футбол — самый популярный спорт в мире и решили не заморачиваться. Британцы открывают письмо, и там текст начинается следующим образом: "Дорогие армяне..."

© Enecian

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...