Перейти к публикации

Заявка на пост helper


Рекомендованные сообщения

1) Helper

2) 683 ч. в игре

3) _6yJlo4ka

4) Лия

5) 16

6) Я была на должности хелпера проекта ReallyWorld, подтвердить может один из представителей Администрации https://vk.com/zxc_rumagi

7) 4 часа

8) с 12:00-16:00 по Москве

9) Россия, Томск

10) Хочу помогать игрокам хорошо и мирно провести время за игрой. Порой меня возмущает безнаказанность игроков, ведущих себя некорректно в чате, предотвращать стычки между игроками. Хотелось бы поддержать ламповую атмосферу. Всем мир!

11) Правила прочитала, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12) Я увлекаюсь спортом, делаю поделки из глины, собираюсь зарабатывать на них, ведь это круто получать прибыль с того, чем нравится заниматься. Люблю читать, меломан (панк-рок). На данный момент учусь в колледже на фотографа, и так как занятость понизилась хотела занять свободное время присоединившись к команде. Очень нравится проект VimeWorld, давно хотела получить опыт на должности Хелпера именно здесь. Играю с 2018 года. 

13) https://vk.com/id581886609

Изменено пользователем TOPHADO
Ссылка на комментарий
5 минут назад, TOPHADO сказал:

10) Хочу помогать игрокам хорошо и мирно провести время за игрой. Порой меня возмущает безнаказанность игроков, ведущих себя не корректно в чате, предотвращать стычки между игроками. Хотелось бы поддержать ламповую атмосферу. Всем мир!

11) Правила прочитала, обязуюсь не предвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Как-то плоховато у тебя с пониманием "не", как мне кажется.
Ну я нейтральным останусь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TOPHADO сказал:

Можно конкретнее, где ошибки? на будущее)

Не "не корректный", а "некорректный".
Не "не предвзято", а "непредвзято".

"Не" пишется раздельно в случае с противопоставлением, прямо база баз.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TOPHADO сказал:

1) Helper

2) 683 ч. в игре

3) _6yJlo4ka

4) Лия

5) 16

6) Я была на должности хелпера проекта ReallyWorld, подтвердить может один из представителей Администрации https://vk.com/zxc_rumagi

7) 4 часа

8) с 12:00-16:00 по Москве

9) Россия, Томск

10) Хочу помогать игрокам хорошо и мирно провести время за игрой. Порой меня возмущает безнаказанность игроков, ведущих себя некорректно в чате, предотвращать стычки между игроками. Хотелось бы поддержать ламповую атмосферу. Всем мир!

11) Правила прочитала, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12) Я увлекаюсь спортом, делаю поделки из глины, собираюсь зарабатывать на них, ведь это круто получать прибыль с того, чем нравится заниматься. Люблю читать, меломан (панк-рок). На данный момент учусь в колледже на фотографа, и так как занятость понизилась хотела занять свободное время присоединившись к команде. Очень нравится проект VimeWorld, давно хотела получить опыт на должности Хелпера именно здесь. Играю с 2018 года. 

13) https://vk.com/id581886609

против

я сегодня не с той ноги встал, третья сломана просто

Ссылка на комментарий

против

актив до заявки был 20 ноября 2021 года

актив на вайме тоже такой себе, навряд ли ты будешь уделять 4 часа

6 часов назад, TOPHADO сказал:

7) 4 часа

мут недавний

правила не читала

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Folfenstein сказал:

против

актив до заявки был 20 ноября 2021 года

актив на вайме тоже такой себе, навряд ли ты будешь уделять 4 часа

мут недавний

правила не читала

Правила прочитала, актив на вайме будет, начинаются каникулы. Почему актив на форуме так сильно влияет? Если я правильно понимаю это что то вроде ваймоворлдовской соц сети, почему кандидаты в команду обязаны здесь проводить время?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, TOPHADO сказал:

Почему актив на форуме так сильно влияет?

а зачем неактивные хелперы в персонале?

33 минуты назад, TOPHADO сказал:

Если я правильно понимаю это что то вроде ваймоворлдовской соц сети, почему кандидаты в команду обязаны здесь проводить время?

это уже в твоих интересах, но желательно быть все равно активным

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, TOPHADO сказал:

форум настолько важен? Разве не суть в геймплее?
 

Мои рассуждения, могут быть неверны:
1. Предположим, ты будешь на посту хелпера и будет ситуация, когда необходимо выдать бан игроку. Тебе требуется форум для жалоб, не будешь же ты закрывать на это глаза, верно?
2. Пусть дела пошли ещё лучше и ты модератор. У тебя будет норма закрытых жалоб на форуме, которую надо будет выполнить. Требуется форумник.
3. Ну и в целом для ответов в случае жалоб на персонал (в том числе и себя).

Ссылка на комментарий
1 час назад, TOPHADO сказал:

Правила прочитала

навряд ли

1 час назад, TOPHADO сказал:

актив на вайме будет, начинаются каникулы. Почему актив на форуме так сильно влияет?

ну сама подумай, а зачем нам неактив хелперы / модеры ? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, TOPHADO сказал:

Порой меня возмущает безнаказанность игроков, ведущих себя некорректно в чате, предотвращать стычки между игроками.

странное предложение, особенно его последняя часть (?)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, TOPHADO сказал:

1) Helper

2) 683 ч. в игре

3) _6yJlo4ka

4) Лия

5) 16

6) Я была на должности хелпера проекта ReallyWorld, подтвердить может один из представителей Администрации https://vk.com/zxc_rumagi

7) 4 часа

8) с 12:00-16:00 по Москве

9) Россия, Томск

10) Хочу помогать игрокам хорошо и мирно провести время за игрой. Порой меня возмущает безнаказанность игроков, ведущих себя некорректно в чате, предотвращать стычки между игроками. Хотелось бы поддержать ламповую атмосферу. Всем мир!

11) Правила прочитала, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12) Я увлекаюсь спортом, делаю поделки из глины, собираюсь зарабатывать на них, ведь это круто получать прибыль с того, чем нравится заниматься. Люблю читать, меломан (панк-рок). На данный момент учусь в колледже на фотографа, и так как занятость понизилась хотела занять свободное время присоединившись к команде. Очень нравится проект VimeWorld, давно хотела получить опыт на должности Хелпера именно здесь. Играю с 2018 года. 

13) https://vk.com/id581886609

Лия-Лия, эта заявка почти идеальна, но актив...
Я очень надеюсь что ты не подведешь на посту хелпера, и подтянешь активчик.
Удачки.
ЗА!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...