Перейти к публикации

На хелперку


Arsen20161

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - за все вайпы где-то 60 часов может меньше

Ник в игре - Arsen20161

Настоящее имя - Арсений

Возраст - 14(Скоро будет 15)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был куратором(Главным по РП и плагинам) на РП сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - Лето с 13 00 по 16 00 Осень,Зима,Весна с 15 00 по 18 00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Николаев(Сейчас ВПО в Житомирской области).

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интересен pixelmon но я вижу много нарушений которые хотел бы присекать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Школьник, учусь хорошо 10-12 баллов, до войны ходил в музыкальную школу играю на пианино.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Не имею к сожалению Arnetik#4047 Discord

Изменено пользователем Arsen20161
Ссылка на комментарий

1. Ну, время конкретное нужно игры на сервере

2. Правила

3. Ссылка вк и не важно, что у тебя его нет. Тебе в дискорде уже сказали об этом

4. Пунктуация

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Arsen20161 said:

за все вайпы где-то 60 часов может меньше

Их много было, вайпов этих, на все поделить и вот уже нет такого времени, которое надо иметь.

3 hours ago, Arsen20161 said:

3-4 часа

Ну если раз 10 заходил, то уже 30-40 часов могло и набежать. ДумайТЕ!

3 hours ago, Arsen20161 said:

Мне интересен pixelmon, но я вижу много нарушений которые хотел бы пресекать.

Тут либо пропущено "не" после "интересен", либо что-то ещё не добавлено...

3 hours ago, Arsen20161 said:

Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Негоже так делать. -> Edited 3 hours ago by Arsen20161

3 hours ago, Arsen20161 said:

Школьник, учусь хорошо 10-12 баллов, до войны ходил в музыкальную школу играю на пианино.

В общем, поехали мы в деревню как-то раз, а оказалось, что там слишком сухо, и всё, что взрастили, пропало.

3 hours ago, Arsen20161 said:

Не имею к сожалению

Надо бы заиметь, к сожалению.

 

Ред. 1: Ах да, ну и актив на форуме (не знаю, что там с активностью в чате). Выглядит как новый форумник ради должности.
Ред 2: Не совсем достойное поведение для будущего Хелпера. 

Spoiler

spacer.png



Плюсов мало, минусов... больше, нежели плюсов.
На этом и закончим разбор полётов. Приходите через две недели после окончательного решения!

-, желаю удачи.

Изменено пользователем Evildaughter
В назидание поколениям
Ссылка на комментарий

Ты не готов к этой должности. На Pixelmon сервере простого интереса мало, нужно знать хотя бы где и что искать для ответов на вопросы по моду. (Закроем глаза на то что хелпер на них впринципе отвечать и не обязан (что по моему мнению абсурд))

Учитывая откровенно плохую локализацию мода и недостаточность контента на русском языке тебе просто необходимо владеть английским, хотя бы для банального чтения официальной вики (которая тоже очень проблемная). 

Со своей стороны модового душнилы я лепту внёс, остальные ошибки уже написаны выше.

try your best, если нужна будет помощь по моду, думаю сможешь до меня достучаться где-нибудь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arsen20161 сказал:

в чем смысл тогда держать Вурст? 

Отсутствие персонала никак не портит сервер. Судя по сообщениям выше, ты недоволен тем, что тебе сказали. Его держут из-за его отличия от других серверов наличием покемонов. У Вурста хороший онлайн и там надо разбираться во всех покемонах, где и когда кто спавнится, надо знать какие леги есть и как их получить. Тебе стоит принять критику спокойно и изучать моды, которые там сейчас есть.
Если тебе сложно, то иди на другие сервера)

Ссылка на комментарий
18.06.2023 в 13:42, Arsen20161 сказал:

в чем смысл тогда держать Вурст? 

странно почему кстати сервер по CREATE и Еврике не открыли

В том что этот сервер держит уникальный в своём роде мод, который добавляет в майнкрафт много прелестей из оригинальной игры по покемонам, промолчу про боевую составляющую, которая неописуемо обширна.

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...