Перейти к публикации

Простите меня ©varlik


varlik

Рекомендованные сообщения

я не говорил в издевательской форме, а просто задал вопрос , ну ведь просить прощения, это значит унизиться , и сказать , что ты был не прав , после этого  большинство могут перестать уважать, но видимо не здесь.

Может я и вправду в этот момент решился уважения, но я никогда не решусь чести!

Ссылка на комментарий

я не говорил в издевательской форме, а просто задал вопрос , ну ведь просить прощения, это значит унизиться , и сказать , что ты был не прав , после этого  большинство могут перестать уважать, но видимо не здесь.

Знаешь, у меня не поменялось отношение к нему. Он во многом неправ (с моей точки зрения) и я с ним много спорю. Но я также понимаю, что у него есть собственное мнение и нужно учитывать тот факт, что все люди разные. И иногда нужно признавать свои ошибки и не только здесь, но и жизни. Ты, возможно, это поймешь позже. 

Может я и вправду в этот момент решился уважения, но я никогда не решусь чести!

И не принимай все так близко, будь увереннее в себе. 

Ссылка на комментарий

я не говорил в издевательской форме, а просто задал вопрос , ну ведь просить прощения, это значит унизиться , и сказать , что ты был не прав , после этого  большинство могут перестать уважать, но видимо не здесь.

Просить прощение - не значит унизиться.Это значит пересилить своё самолюбие и гордыню и извиниться.Он его оскорбил,в какой-то степени унизил.Я лично считаю,что он в той теме был не прав.Иногда нужно признавать свои ошибки и недочёты,а не вслепую их отвергать.

Ссылка на комментарий

Не была

Найди хоть одну тему, где я открыто ругался на других

Слишь,я жи знайу,что ти совиршал многа ашибак.Напримир вижу я инвокира,он под башню идёт и слевается,вот ита ашибка.Так что ни втерай нам тют.

Ссылка на комментарий

да все это ради того , чтобы бан не получить, никакого самоосознания здесь и не наблюдается

А разве ему грозил бан?

В теме Okssi порекомендовала ему, впредь не вести себя так грубо, при общении на форуме, здесь баном и не пахло

Ссылка на комментарий

да все это ради того , чтобы бан не получить, никакого самоосознания здесь и не наблюдается

То есть твоя логика,ни в коем случае не извиняться...Даже если тебе предоставили 10 весомых аргументов и тебе нечего против них сказать?Тупо твердить одно и тоже?Это всё равно,что об стенку горох.

Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

Слишь,я жи знайу,что ти совиршал многа ашибак.Напримир вижу я инвокира,он под башню идёт и слевается,вот ита ашибка.Так что ни втерай нам тют.

Ну фот, миня спалили :C больши ни буду фидидь :C

Ссылка на комментарий

Вот у тебя сейчас не соблюдается самоосознание.

Может уже закончишь твердить одно и тоже?Может станешь прежним?


Ну фот, миня спалили :C больши ни буду фидидь :C

Ты сматри больши так ни дилай,ни то я пуджо пазаву,он всьо паришает.

Ссылка на комментарий

То есть твоя логика,ни в коем случае не извиняться...Даже если тебе предоставили 10 весомых аргументов и тебе нечего против них сказать?Тупо твердить одно и тоже?Это всё равно,что об стенку горох.

Это все равно, что лысому расческа, все равно что, козе баян. Все равно что, пендосу гамбургер. Продолжать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...