Перейти к публикации

Коробка с читами


Рекомендованные сообщения

Кстати кликер я сам написал на C#. Оч. долго его улучшал (задержка между кликами, задерка зажима). Кароч, я рад, что тебе понравился. (за это не банят)

Самая лучшая оценка моего скилла в C#. Благодарю. Я бы кинул кликер сюда, но боюсь, администрация не одобряет такое.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Ты кинул жб на меня за нарушение, которого я не совершал (читы). А я (и не только я) использую этот момент, чтобы постебаться.

1:55

Бил мимо меня,попал в меня.Видно в скорости 0,25.

Ссылка на комментарий

Угу,только с плохим пингом не так бодро бегают и бьют мимо человека,убивая его.

На твоем видео нет читов. Ок? Пересмотри его сам, и сравни меня и других игроков, которые тебя сливали. Есть разница? (Кроме того, что я топовый боженька, конечно)

Ссылка на комментарий

На твоем видео нет читов. Ок? Пересмотри его сам, и сравни меня и других игроков, которые тебя сливали. Есть разница? (Кроме того, что я топовый боженька, конечно)

Ты на вопрос мне отвечай,на вопрос.На видео ты ударил мимо меня,но мне прошел удар.Как объяснишь?(и не втирай мне дичь поо пинг).
Ссылка на комментарий

Кстати кликер я сам написал на C#. Оч. долго его улучшал (задержка между кликами, задерка зажима). Кароч, я рад, что тебе понравился. (за это не банят)

Самая лучшая оценка моего скилла в C#. Благодарю. Я бы кинул кликер сюда, но боюсь, администрация не одобряет такое.

Сейчас бы кликеры дорабатывать................
Ссылка на комментарий

Ты на вопрос мне отвечай,на вопрос.На видео ты ударил мимо меня,но мне прошел удар.Как объяснишь?(и не втирай мне дичь поо пинг).

  1. Я тебе не должен ничего доказывать.
  2. Однако, лишь в целях унизить тебя, указав на твою некомпетентность в вопросе, я, пожалуй, разъясню пару моментов.
  3. Пинг есть всегда. К сожалению, никто еще не научился передавать информацию мгновенно.
  4. Расчет попадания по игроку идет на клиенте, я ударяю по тебе, а у тебя на экране я ударяю мимо, т.к. я на самом деле ударяю туда, где ты был пару мгновений назад.
  5. А видишь ты, куда я ударил, еще спусти пару мгновений, когда ты еще сместился.
  6. Ты вообще статью, которую я кинул, читал? Посмотри в исходниках майнкрафта, как все там работает.
Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...