Перейти к публикации

пупупу чё стало?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  8 дн. 22 ч. 22 мин. 34 сек.
3.Ник в игре -  9l_AzuMoB
4. Настоящее имя - Вячеслав.
5. Возраст - 20 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но постараюсь не подвести администрацию.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00 - 20:00
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Россия, Крымск.
10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Вступив на должность, я бы хотел пресекать любые нарушения в чате, а также помогать игрокам с различными вопросами.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12.Напишите немного о себе -  Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, я из города Крымск. Родился в 2003 году. Живу один на квартире, много времени провожу за компьютером. На данным момент учусь на 4 курсе в колледже (менеджер). Хочу попасть в команду Vimeworld и с удовольствием проводить время на любимом проекте.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id260552137

Изменено пользователем ShunssThe
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ShunssThe сказал:

Опыта нету

было бы грамотнее написать "нет", ибо слово "нету" - не существует в русском языке, это совсем устаревшее слово и употребляется в качестве разговорного сленга, но никак не письменного. в письменной форме желательно пиши всегда "нет".

поправь, если можешь еще

Ссылка на комментарий

против

актив нулевой. ( до заявки был активен 18 июля 2021 года )

на Вайме тоже актив слабоват. До сегодняшнего дня был в сети 11 апреля

город с маленькой буквы был написан ( хорошо, что изменил и заметил )

думаю ещё 100 раз нужно повториться, не думаешь?

6 часов назад, ShunssThe сказал:

4. Настоящее имя - Вячеслав.

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Россия, Крымск.

12.Напишите немного о себе -  Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, я из города Крымск

ну что-то не видно, что он твой любимый проект

6 часов назад, ShunssThe сказал:

и с удовольствием проводить время на любимом проекте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...