Перейти к публикации

Хочу вернуть свой акк


Рекомендованные сообщения

Дарова я хочу вернуть свой акк от вайма я давно не играл в майн (часто зарубаюсь в кс) и тут зырю хочу зайти а пароль не тот скиньте мне на почту(если она была зарегана вместе с такими-же под акком всё равно скиньте когда я регался я был мелкий) вот:[email protected],[email protected]

 

 

если хотите дополнительную информацию скину что я помню если хотите спросить пишите снизу

Ссылка на комментарий

Мдээ...
Зачем ты создал эту тему?

В группе вроде написано что : Если надо восстановить аккаунт обращаться к Николаю или к Коле или к Смайку.
Или ты в группу проекта не смотришь?

Или даже обращайся к Дмитрию или к Диме или к ЭкстраФранцузу.
 

Изменено пользователем DanFox1309
Ссылка на комментарий

Дарова я хочу вернуть свой акк от вайма я давно не играл в майн (часто зарубаюсь в кс) и тут зырю хочу зайти а пароль не тот скиньте мне на почту(если она была зарегана вместе с такими-же под акком всё равно скиньте когда я регался я был мелкий) вот:[email protected],[email protected]

 

 

если хотите дополнительную информацию скину что я помню если хотите спросить пишите снизу

Ну если у тебя есть почта которою ты указывал при регистрации, то можно востановить пароль. Ну а если ты играл давно и у тебя нету почты, то обратись к Администраторам. Но я не понимаю что могло быть такого ценного на твоем акке. Может быть проще создать новый?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...