Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, oqxxxk сказал:

А когда они стали частью игры, как на бв или ухк?) Там блоки ставятся очень редко, я попросту не поверю, что игрок будет биндить пкм ради того, чтобы поставить свои 30 блоков за игру, т.к в дальнейшем они попросту не нужны.

Ты че ваще? На эгге бинды жизненнонеобходимы

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, oqxxxk сказал:

ты хочешь сказать, что частицы никак не зависят от кол-ва кпс или я тебя неправильно понял?)

Я хочу сказать, что ты, похоже, вообще не понимаешь в читах ничего и ложно обвиняешь меня за все, что попало. Даже зачем то кликер на пкм тебя волнует 🥱

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yanderu сказал:

Я хочу сказать, что ты, похоже, вообще не понимаешь в читах ничего и ложно обвиняешь меня за все, что попало. Даже зачем то кликер на пкм тебя волнует 🥱

Не странно ли, что на тебя 1 столько жалоб за читы, где моменты не из пальца взяты?)

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Не странно ли, что на тебя 1 столько жалоб за читы, где моменты не из пальца взяты?)

Покажи мне хоть одну жалобу где хоть один момент есть (кроме вот этой с обходом кпс потому что ее я уже тебе разъяснил)

Ссылка на комментарий
Только что, Yanderu сказал:

Покажи мне хоть одну жалобу где хоть один момент есть (кроме вот этой с обходом кпс потому что ее я уже тебе разъяснил)

Прошлые жалобы чекай на ся.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Прошлые жалобы чекай на ся.

А момент то где? Во всех жалобах (где алентуе) есть ответный рек даже где и дел и кпс мод. Но видимо это тоже ничего не доказывает. Для тебя еще будет 1000+ причин написать, что у меня чит, верно?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Yanderu сказал:

А момент то где? Во всех жалобах (где алентуе) есть ответный рек даже где и дел и кпс мод. Но видимо это тоже ничего не доказывает. Для тебя еще будет 1000+ причин написать, что у меня чит, верно?

экспертное мнение

я сам дохреналион раз юзал анлим, и с уверенностью могу сказать что при стабильных 13ти кпс у тебя яндеру не могло быть сток партиклов, на скрине видно что у тебя кпс 30-50, их можно сделать спокойно с BufClicker считай не палится анлим, за эти 30кпс тебя никто и не забанит так как модераторы вайма не шарят за читы и никогда их не видели в деле или не юзали сами ..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...