Перейти к публикации

молик соло


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Sanctification -

Аргументиков больше нету? Малыш.

Причем тут мое развитие в реальной жизни? Ты такой затупок, что не не можешь аргументировать нормально.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bloody_Falcone сказал:

у меня не было возможности этого узнать

я ведь видел, где ты живёшь
уже тогда ты был в стадии эндгейм

уверен, что от нечего делать ты таки заглядывал в чат,
а если учесть, что творится это не пару часов, а несколько дней - я глубоко сомневаюсь, что ты был в танке и ничего не видел

Ссылка на комментарий

 Mussss

А ты у нас любишь выписывать свое мнение.

Если тебя бесят мои оправдания, не читай их и ливни с форумника. Моих слов " я просто стоял, смотрел " не было. Не надо тут придумывать. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

Глупые люди мне хотят что-то предъявить, хотя пишут чушь и не могут со мной сходить в дискордик, чтобы они поняли, что я хочу им донести. Как же жаль таких людей(

Так ты стоял внимательно слушал и смотрел, как это делается. Хотя мог залить жб на Эмоция и тогда к тебе не было бы претензий)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

Ты такой затупок, что не не можешь аргументировать нормально.

Оскорблениями ты загоняешь себя все дальше в угол, просто знай это
Аргументировать я нормально могу, да и я это делаю, как видишь, и есть люди, которые соглашаются с моими словами. Ты "просто жертва", ты внутри себя что-то нечто другое и не можешь понять того, что против тебя выдвинули неопровержимые доки и слова, которые доказывают твою виновность и тупость твоих слов, которыми ты себя пытаешься оправдать

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anzhela_yuuu сказал:

Так ты стоял внимательно слушал и смотрел, как это делается. Хотя мог залить жб на Эмоция и тогда к тебе не было бы претензий)

Да хотя бы просто тепнуться на спавн или сбежать иным способом

Ссылка на комментарий

Anzhela_yuuu- 

Я вот не пойму, вы реально глупые или что Я же написал, что не знал, что он делает вред серверу. И повторяю сотый раз, что смысл мне было заливать жалобу, если ее уже залили. Я бы ее даже не успел залить, так как я после этой ситуации ушел в магазин. И мог залить позже.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Bloody_Falcone сказал:

Поспешные догадки делаешь... 

Если хочешь в глаза долбиться - DISCORD: sunbooy - жду :3

Раз

22 минуты назад, Bloody_Falcone сказал:

 _boulevard - Чат писал о лагах, но не писал кто эти лаги делает.

Да и зачем мне делать рек, если за меня его уже сделали. Вы думать умеете?

Два

18 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

Глупые люди мне хотят что-то предъявить, хотя пишут чушь и не могут со мной сходить в дискордик, чтобы они поняли, что я хочу им донести. Как же жаль таких людей(

Три.
Ты сам себя ведешь не лучше всех.

Ссылка на комментарий

_HEKT0_ - 

Я вижу, что ты здесь долго сидишь, и странно, что ты ничего не понял. Суть в том, что мне написали, что хотят показать волшебный ритуал, и я решил на него посмотреть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bloody_Falcone сказал:

Я же написал, что не знал, что он делает вред серверу

Наверное просто так он к тебе обратился (или ты к нему, не знаю) и вы пошли под регион игрока, сделали там ритуал, чутка раскопали терру чтоб удобнее было и начали в радиусе действия этого ритуала что-то мутить, при этом твой партнер тебе говорил "ща будут лаги" и тому подобное. Как ты этого мог не знать, если он тебе это в чат писал???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bloody_Falcone сказал:

Я же написал, что не знал, что он делает вред серверу. И повторяю сотый раз, что смысл мне было заливать жалобу, если ее уже залили. Я бы ее даже не успел залить, так как я после этой ситуации ушел в магазин. И мог залить позже.

1.Ты знал, что он делал и прекрасно понимал это.
2.Так ты же сказал, что река нет, как бы ты залил жб?
3.Ушел в магазин, найт отмазка, когда ты выше сам писал о том, что река у тебя нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

Anzhela_yuuu- 

Я вот не пойму, вы реально глупые или что Я же написал, что не знал, что он делает вред серверу. И повторяю сотый раз, что смысл мне было заливать жалобу, если ее уже залили. Я бы ее даже не успел залить, так как я после этой ситуации ушел в магазин. И мог залить позже.

Весь чат знает, кто приносит вред. Всегда найдётся тот кто напишет о Эмоции, а ты почти всегда сидишь на сервере)

Ссылка на комментарий

 Sayonat - 

Что ты тут показал? До меня докапываются много людей и все равно не могут что-то сказать по факту. Я предлагаю им пойти со мной в дискорд.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bloody_Falcone сказал:

Малыши не понимают, что происходит.

мне кажется, что все кроме тебя уже в данный момент поняли, что именно произошло
будем вместе ждать вердикта и уже увидим, действительно ли ты был "не при делах"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bloody_Falcone сказал:

 Sayonat - 

Что ты тут показал? До меня докапываются много людей и все равно не могут что-то сказать по факту. Я предлагаю им пойти со мной в дискорд.

 

Тебе по факту и по полочкам все расписали, что тебе еще нужно?

Ссылка на комментарий

Я же говорил тебе - не лезь куда не надо. Играй себе спокойно, общайся с нормальными людьми. Если ты действительно хотел бы изучить тот или иной ритуал - ты бы мог это делать в одиночной игре. А так, пособничаешь человеку в нарушении

Ссылка на комментарий

 Anzhela_yuuu -

Весь чат - Ты лучше не спеши с такими выводами. Я видел, что люди пишут о лагах, но не писали, кто это делал. Я сижу на сервер, но я второй раз повторяю, что у меня не всегда есть возможность прочитать чат, так как я делаю вещи на заказ. ( например, тот же Меч равновесия, где нужны плитки, я кладу их в алтарь и зависаю в телефоне. ). Довольно много людей у меня покупают вещи, которые долго делать и нет возможности наблюдать за чатом. За пару дней я уже привык к лагам.

 _boulevard - 

Как они могли понять, если они не были в тот момент и не знают всю суть. Интересно.

 Sayonat -

Мне нужно, чтобы мне кто-то сказал что-то. по факту, а не пустые слова.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bloody_Falcone сказал:

Я предлагаю им пойти со мной в дискорд.

зачем нам уходить с поля, которое регулируется правилами, на платформу, где ты вероятнее всего дашь волю оскорблениям?
мы тебе здесь расписали абсолютно всё, что можно сказать по данной теме, информация достаточно структурирована и понятна
то, что ты не воспринимаешь её как что-то сказанное "по факту" - лишь отражает то, что ты не признаёшь вину содеянного

я не вижу ни одной причины звать другого человека "в дискорд", кроме как сидеть вонять глупостями и "выделываться" тем, что вы находитесь в разной возрастной группе

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

 Sayonat -

Мне нужно, чтобы мне кто-то сказал что-то. по факту, а не пустые слова.

А потом в дс тоже будешь говорить:Очередные пустые слова

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...