Перейти к публикации

Bloody_Falcone

Игрок
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Avtozvuk

Контакты

  • Discord Tag
    sunbooy

Посетители профиля

5 921 просмотр профиля

Достижения Bloody_Falcone

  1. Bloody_Falcone

    1

  2. Bloody_Falcone

    Dupers EZZ

    тему создавал я, пишу что захочу, а тебе не советую сюда выписывать и позориться. Никакого повторного сообщения нету. Глазки умой и успокойся, а то дальше не сможешь выписывать.
  3. Bloody_Falcone

    Dupers EZZ

    вы жалкие игроки, которые в данный момент пытаются оправдаться, но у вас это не получается. Я как адекватный человек пишу: не позорьте себя и ждите своего наказания. Вы отлетали уже за подобное. Отлетите еще раз. Ничего страшного, потерпите пару раз и поймете, что таким заниматься не надо.
  4. Bloody_Falcone

    Dupers EZZ

    слушай, вы долго будете тему переводить? Тут жалоба на вас, а не на нас. Оправдаться у вас уже не получиться. На реке все видно и очевидно. Ваши оправдания - это ничего. Лучше не позорились и не выписывали сюда ничего. Всем давно известно, что вы занимаетесь удвоением ресурсов, и это не секрет. Не понимаю, почему вы все время отрицаете это и говорите, что мы таким занимаемся, а не вы. Очень удивительно, но пустословить - это плохо. Поймите, это вы подставляете свою тиму. Ливните оба уже и не создавайте проблемы другим. Ожидайте своего наказания.
  5. Bloody_Falcone

    Dupers EZZ

    CashOut,ChariotEX Bloodyan 12.10.2023 На данном реке видно, как молодые люди занимаются непотребностями. Почему я заливаю эту жалобу под таким предлогом? Начнём, наверное, с того, что НЕВОЗМОЖНО получить одинаковые ящики с одинаковым содержим точь в точь. А если посчитать, то данный игрок сделал это за минуту и 28 секунд. Сделал пару ящиков с такими же ресами, что и забрал еще и в больших кол-вах. Ну, если же у администрации есть вопросы к реку, то могу отметить ещё то, что сверкающий аквамарин и звёздный свет так быстро НЕВОЗМОЖНО нафармить, причём в таких кол-вах. И закончим, наверное, тем пожеланием для ребят. Да бы те так тупо больше не палились)).
  6. Bloody_Falcone

    Dupers EZZ

    CashOut,ChariotEX Bloody_Falcone 14.10.23 - дата река 12.10.23 На данном реке видно, как молодые люди занимаются непотребностями. Почему я заливаю эту жалобу под таким предлогом? Начнём, наверное, с того, что НЕВОЗМОЖНО получить одинаковые ящики с одинаковым содержим точь в точь. А если посчитать, то данный игрок сделал это за минуту и 28 секунд. Сделал пару ящиков с такими же ресами, что и забрал еще и в больших кол-вах. Ну, если же у администрации есть вопросы к реку, то могу отметить ещё то, что сверкающий аквамарин и звёздный свет так быстро НЕВОЗМОЖНО нафармить, причём в таких кол-вах. И закончим, наверное, тем пожеланием для ребят. Да бы те так тупо больше не палились)).
  7. Bloody_Falcone

    Мяу

    За! Удачи!
  8. Bloody_Falcone

    ПСЖ

    хахахахаха! Пошли в дискордик, дорогой мой, а то ты много на себя берешь форумные герои решили выписать на моей жалобе за словами когда будешь следить? Форумный умник
  9. хахахаха! Зачем кринжа наваливаешь? Ливни уже по ПСЖ. Не позорь себя. Мне тебя жалко( Я девочек никогда не обижаю :D
  10. у меня ничего не сгорает. Я вполне нормально пишу. А ты терпи дальше, умник.
  11. Bloody_Falcone

    ПСЖ

    в моих ответах нету никаких оскорблений. Читай внимательнее и вникай в мои слова. У меня было два скриншота, сделаны через сам майнкрафт и через другую программу. Для безопасности я тепнулся на спавн, забыв про данную функцию. Я не разнылся, а написал жалобу. Правильно научись писать. Причем здесь мой монитор, если я играю в майнкрафт, то наверно он у меня включен. Мозги свои включи и не выписывай.
×
×
  • Создать...