Перейти к публикации

молик соло


Рекомендованные сообщения

 Raziar - 

Конечно, с интересом. Ведь мне не каждый день предлагают посмотреть на волшебный ритуал. Я этого не скрываю.

 Sayonat - 

А ты докажи. Засними видео, тогда поверю.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Bloody_Falcone сказал:

Anzhela_yuuu - 

Ну, пусть будут сидеть и молчать. А я буду говорить.

Так это, кажется. Вы не понимаете. Ведь я повторяю, что вас там не было, и вы ничего написать не можете об этой ситуации.

Профессия такая).

Профессия психолога? Да ты знать не можешь и не можешь оценивать возраст человека по тексту. Я могу в 10 писать как взрослый и разумный человек, а могу в 20 писать как маленький ребёнок с несвязным текстом)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bloody_Falcone сказал:

А ты докажи. Засними видео, тогда поверю.

АХАХААХ, еще что я должен сделать? Может тебе еще улицу и дом показать, чтобы точно поверил?

Ссылка на комментарий

 Anzhela_yuuu - 

Оценить человек по тексту можно. И если бы человеку было 20, он бы со мной пошел в войс, как настоящий мужчина, а не выписывал, как маленький на форуме.

 Sayonat - 

Хочешь - скидывай. Тогда точно поверю.

Ссылка на комментарий

В любом случае, тут уже очевидно, что бан получишь. Придётся менять аккаунт, ибо за помеху игровому процессу выдаётся перманентный бан...
Так что толком и спорить не о чем. И вимеры не помогут

Ссылка на комментарий
Только что, Bloody_Falcone сказал:

 _HEKT0_ - 

А причем тут правило, если по факту " глупый " - это не оскорбление, а можно сказать, "неразумный человек".

Это даже в обычной жизни оскорбление🥱
пожалуйста нажимай на кнопку цитировать я не хочу тему по кд проверять

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bloody_Falcone сказал:

А причем тут правило, если по факту " глупый " - это не оскорбление, а можно сказать, "неразумный человек".

Хотя бы при том, что ты сейчас общаешься на форуме, на котором правила чётко определены. Нет размытости понятий, когда оскорбление оправдывается грубостью

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bloody_Falcone сказал:

 Festival - 

Твое мнение мне не интересно. Я давно выпустился и знаю, что является оскорблением, а что нет.

чувак😂

Ссылка на комментарий
Только что, Bloody_Falcone сказал:

Да мне не интересно, форум это или нет. Но это не является оскорблением, а является грубостью.

Опять же, про правила я уже написал: стоило потратить некоторое время на их прочтение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...