Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Festival сказал:

зачем ты Эмилии оценку на вт скрутил

Заслужила  у меня ещё 500 аков готовятся 

44 минуты назад, Festival сказал:

зачем ты Эмилии оценку на вт скрутил

Ты свой ник скажы тебе тоже накручу ,🥱

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

скажы ему

скажу он же конечно не знает моего ника

 

1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

Да

Можно под матч втроем не

0____________0

Ссылка на комментарий

Я считаю, что многоуважаемый хелпер Yanderu не имел достаточного опыта, чтобы адекватно сыграть против игрока Kaban02, ведь Yanderu наводиться, словно с утра выпил 3 литра водки, также у Yanderu очень сильно лагает запись экрана, что мешает узнать, есть ли читы у игрока Kaban02. Модератор weuqvi находится в друзьях Yanderu, значит они имеют дружеские отношения, а значит, что weuqvi может спокойно верить всем словам Yanderu, даже если это ложь, ведь они друзья. Вердикт: читов нет, обвиняемых можно считать одной личностью, потому что мнение у них на двоих.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LightApper сказал:

Я считаю, что многоуважаемый хелпер Yanderu не имел достаточного опыта, чтобы адекватно сыграть против игрока Kaban02, ведь Yanderu наводиться, словно с утра выпил 3 литра водки, также у Yanderu очень сильно лагает запись экрана, что мешает узнать, есть ли читы у игрока Kaban02. Модератор weuqvi находится в друзьях Yanderu, значит они имеют дружеские отношения, а значит, что weuqvi может спокойно верить всем словам Yanderu, даже если это ложь, ведь они друзья. Вердикт: читов нет, обвиняемых можно считать одной личностью, потому что мнение у них на двоих.

Я считаю, что многоуважаемый игрок LightApper не имел достаточного опыта, чтобы адекватно увидеть чит у игрока Kaban02, у Yanderu очень сильно лагает битрейт записи экрана, что не мешает узнать, есть ли читы у игрока Kaban02. Игрок LightApper находится в друзьях Kaban02, значит они имеют дружеские отношения, а значит, что LightApper может спокойно верить всем словам Kaban02, даже если это ложь, ведь они друзья. Вердикт: читы есть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 3LoY_Animewnik сказал:

где фуллище,когда у тебя кент не может рек настроить 0_o

Причем тут настройка река если битрейт сам падает рандомно в шадоуплее 0_о

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Yanderu сказал:

Причем тут настройка река если битрейт сам падает рандомно в шадоуплее 0_о

так не легче тебе купить норм железо и сделать норм рек где ты не делаешь слюнявый каждому второму?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 3LoY_Animewnik сказал:

так не легче тебе купить норм железо

ок
 

Скрытый текст

XQH8oau.png

 

13 минут назад, 3LoY_Animewnik сказал:

и сделать норм рек где ты не делаешь слюнявый каждому второму?

Битрейт в нвидии скачет сам по себе рандомно + ты наврал сейчас

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Yanderu сказал:

ок
 

  Показать содержимое

XQH8oau.png

 

Битрейт в нвидии скачет сам по себе рандомно + ты наврал сейчас

наврал я((( как обидно кенту 18+ лет,а он играет в кубы и сидит у матери на шеи 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 3LoY_Animewnik сказал:

наврал я((( как обидно кенту 18+ лет,а он играет в кубы и сидит у матери на шеи 

Я один живу + что плохого что в свободное время я могу себе позволить "играть в кубики" ?

Ссылка на комментарий
04.07.2023 в 20:29, Yanderu сказал:

Я один живу + что плохого что в свободное время я могу себе позволить "играть в кубики" ?

ты у матери на шеи сидишь,у тебя даже на норм железо нет денег он у тебя не поддерживает рек.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...