Перейти к публикации

если я сажусь в класс, то он S


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MrSuZaRa05 сказал:

так раз я нн, зачем меня обнуляешь, если у меня стата хуже всех на вайме зачем обнул? мне тебя не понять, лучше забью и посмотрю как меня обнулят, когда игры в разное время сыграны с ним

мне пое6ать что твои 10 игр 0 побед обнулят ваще похyй заткнись уже и терпи 

в разное время игры сыграны XDDDD ну да ты так хорошо разбираешься в бустах наверное тебя не обнулят . . . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gettahellya сказал:

мне пое6ать что твои 10 игр 0 побед обнулят ваще похyй заткнись уже и терпи 

в разное время игры сыграны XDDDD ну да ты так хорошо разбираешься в бустах наверное тебя не обнулят . . . 

ты 10 игр скинул в которых 10 побед, +он не керил игры, если посмотреть 10 игр которые были сыграны видно что у него кд не намного лучше, а иногда хуже чем у его тимы

Ссылка на комментарий
Только что, MrSuZaRa05 сказал:

ты 10 игр скинул в которых 10 побед, +он не керил игры, если посмотреть 10 игр которые были сыграны видно что у него кд не намного лучше, а иногда хуже чем у его тимы

иииииии

ты умалишенный тя все равно обнулят + маманю твою в сто ху3в трахнyt

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gettahellya сказал:

иииииии

ты умалишенный тя все равно обнулят + маманю твою в сто ху3в трахнyt

асу, зачем в зеркало это сказал, умолешонный

Изменено пользователем MrSuZaRa05
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MrSuZaRa05 сказал:

асу, зачем в зеркало это сказал, умолешонный

ну в зеркало говорил когда был в твоем теле + ты узбечка писать не умеешь+ е6ашил твою нищуганскую (шlюховатую) бабульку на рынке вчера помнишь??? она еще в крови домой вернулась сказала что мрфанта ей зубы выбил помнишь??)))))0 конечно помнишь ведь после этого я лишил тебя отца ну типо застрелил его ты в ноги мне еще падал и просил не делать этого типа цитирую  MrSuckRa05(хyеввжопе): пж обоссы мне е6альник ток не шмаляй в моего отца-пид0ра DX

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gettahellya сказал:

ну в зеркало говорил когда был в твоем теле + ты узбечка писать не умеешь+ е6ашил твою нищуганскую (шlюховатую) бабульку на рынке вчера помнишь??? она еще в крови домой вернулась сказала что мрфанта ей зубы выбил помнишь??)))))0 конечно помнишь ведь после этого я лишил тебя отца ну типо застрелил его ты в ноги мне еще падал и просил не делать этого типа цитирую  MrSuckRa05(хyеввжопе): пж обоссы мне е6альник ток не шмаляй в моего отца-пид0ра DX

эм... учту что ты онли про родствеников что-то говоришь, пытаясь вывезти меня на эмоции, слишком низко, прям как твоя мать любит глорп глорп делать

Ссылка на комментарий
16 минут назад, MrSuZaRa05 сказал:

эм... учту что ты онли про родствеников что-то говоришь, пытаясь вывезти меня на эмоции, слишком низко, прям как твоя мать любит глорп глорп делать

я вывел твою маманю на прогулку и потом захyярил её ногами с пацанами Dx 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gettahellya сказал:

я вывел твою маманю на прогулку и потом захyярил её ногами с пацанами Dx 

определись уже что ты с ней делал, меняешь свои слова как пустослов, хотяяя почему как?) 

пруфов или даже где я живу вплоть до моего адреса ты сказать или написать не можешь, а всё потому что ты пустослов, каждое твоё слово почти для всех(почему почти для всех? потому что подсосы с твоей тимы тебя задефают) пустые, ты для всех пустое место, не удивлюсь если родители тебя тоже не любят 

Изменено пользователем MrSuZaRa05
Ссылка на комментарий
17 минут назад, MrSuZaRa05 сказал:

определись уже что ты с ней делал, меняешь свои слова как пустослов, хотяяя почему как?) 

пруфов или даже где я живу вплоть до моего адреса ты сказать или написать не можешь, а всё потому что ты пустослов, каждое твоё слово почти для всех(почему почти для всех? потому что подсосы с твоей тимы тебя задефают) пустые, ты для всех пустое место, не удивлюсь если родители тебя тоже не любят 

твои сообщения не читаются ведь не доходят до меня типо я высоко ты низко ты ж ноунеймер мелкий безденежный иди бабку проверь свою у неё сердечный приступ vrode после того как увидела как твою маманю хyярят ногами DX

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gettahellya сказал:

твои сообщения не читаются ведь не доходят до меня типо я высоко ты низко ты ж ноунеймер мелкий безденежный иди бабку проверь свою у неё сердечный приступ vrode после того как увидела как твою маманю хyярят ногами DX

если бы мой месендж не доходил до тебя, ты бы не отвечал на сообщения "нна", а так получается доходят, опять пустые слова

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrSuZaRa05 сказал:

если бы мой месендж не доходил до тебя, ты бы не отвечал на сообщения "нна", а так получается доходят, опять пустые слова

опять ноунейм с пустой башкой чот пишет мне жаль не понимаю че он пишет хотяяя

ты вроде щас написал что твоя мать тупорылая шлюше4ка верно??

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gettahellya сказал:

опять ноунейм с пустой башкой чот пишет мне жаль не понимаю че он пишет хотяяя

ты вроде щас написал что твоя мать тупорылая шлюше4ка верно??

читать учатся в первом классе, так понимаю ты до школьник, спасибо за инфу) 

Ссылка на комментарий

найсово челик просит рек как я его мать убиваю он что неадекват ? шизофреник ? еще и мб возбудит тебя данное видео типо ты. ..чт... извращенец ?

я так понимаю это всё из за плохого отношения родителей к тебе ну детские травмы

сходи к психологу мб поможет те

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gettahellya сказал:

найсово челик просит рек как я его мать убиваю он что неадекват ? шизофреник ? еще и мб возбудит тебя данное видео типо ты. ..чт... извращенец ?

я так понимаю это всё из за плохого отношения родителей к тебе ну детские травмы

сходи к психологу мб поможет те

кукуха поехала? мне кажется компьютерные игры на тебя плохо влияют... 

ну так скинь мне видос че ты, или ты не можешь? почему тогда? 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Arterial закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...