Перейти к публикации

опять эта викафоревер1 подаёт заявку…


Рекомендованные сообщения

01.07.2023 в 14:00, VikaForever1 сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт  Мл. Модератора на проекте DMS Network. 

Подтвердить кто сможет?

01.07.2023 в 14:00, VikaForever1 сказал:

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Таганрог.

Старая форма 

Ссылка на комментарий
01.07.2023 в 14:00, VikaForever1 сказал:

Желаемая должность - Хелпер MG
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 90 дн. 7 ч. 57 мин.
Ник в игре - VikaForever1
Настоящее имя - Виктория
Возраст - 20 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт  Мл. Модератора на проекте DMS Network.  
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 9 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 24 часов.
В какой стране и городе проживаете? - Россия, Таганрог.
Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь на замечательном проекте VimeWorld, многие игроки хотят расслабиться и поиграть в спокойной, комфортной обстановке.
Достаточно часто я замечаю, что игроки выходят за рамки дозволенного,  начинают оскорблять других игроков и их семьи, использовать ненормативную лексику и т. д., поэтому мне хотелось бы приструнять таких игроков, делая проект комфортнее для других.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Меня зовут Вика, мне 20 лет. На данный момент учусь в университете на специальности реклама и связи с общественностью.
Свободное время люблю проводить в компании друзей, катаясь на машине по ночному городу, но это только ночью. Остальное время я провожу на всеми любимом проекте VimeWorld, либо же за просмотром сериалов. Могу сказать, что я отзывчивый, открытый и добрый человек.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id210809748

ебaннутая у тебя друг тайный не пытайся даже 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...