Перейти к публикации

Бан от модератора Conqueer


Рекомендованные сообщения

1) Conqueer

2) https://forum.vimeworld.ru/user/54287-conqueer/

3) _StRoGo_

4) Я на счет бана за тим на SWS, вы забанили 5 человек за то, что мы тимились на Sws. Да, я понимаю, что тимиться нельзя , но нас было в пати 8 человек, и зашли мы на карту для 8 человек, мы никому не мешали, ни кого толпой не убивали, мы просто с подписчиками фанились, а этот человек , который отправил жалобу на нас (Valdoman), он вам наврал в том, что мы на него накинулись, и убили в 5ером....

5) Вот стрим на котором все произошло , и пруфы, что мы его не убивали , и не кому не мешали! -https://youtu.be/SnNhlrHlwNk?t=7490, Вот начало игры, нас зашло 8 человек из 8ми... И этого Valdoman не было в нашей игре! Хотя он в своей жалобе написал , то что мы его убили... В ПЯТЕРОМ! 

6) Пересмотрите, жалобу, и сделайте вывод,( я понимаю что тимиться нельзя, но мы не мешали другим игрокам играть!) 

А врунишку Valdoman прошу забанить на сервере за "Обман администрации"

Изменено пользователем StRoGo
Ссылка на комментарий

вы нарушили правила,даже целой картой тимтесь вы все получаете бан,ибо это запрещено

Есть одно но(наверное)

Можно попросить Диму/Оксси/Колю/Аллу о том, что бы заснять развлекательный ролик)

--------------------------------------------------------------

Токо для ютуберов))?)))

Ссылка на комментарий

1) Conqueer

2) https://forum.vimeworld.ru/user/54287-conqueer/

3) _StRoGo_

4) Я на счет бана за тим на SWS, вы забанили 5 человек за то, что мы тимились на Sws. Да, я понимаю, что тимиться нельзя , но нас было в пати 8 человек, и зашли мы на карту для 8 человек, мы никому не мешали, ни кого толпой не убивали, мы просто с подписчиками фанились, а этот человек , который отправил жалобу на нас (Valdoman), он вам наврал в том, что мы на него накинулись, и убили в 5ером....

5) Вот стрим на котором все произошло , и пруфы, что мы его не убивали , и не кому не мешали! -https://youtu.be/SnNhlrHlwNk?t=7490, Вот начало игры, нас зашло 8 человек из 8ми... И этого Valdoman не было в нашей игре! Хотя он в своей жалобе написал , то что мы его убили... В ПЯТЕРОМ! 

6) Пересмотрите, жалобу, и сделайте вывод,( я понимаю что тимиться нельзя, но мы не мешали другим игрокам играть!) 

А врунишку Valdoman прошу забанить на сервере за "Обман администрации"

Надо било спрасить у Одменав... Как делали некоторие Ютубери.. А Ты етого не зделал и затимился вот тебе и бан)

Ссылка на комментарий

Нееее, вот знаете другим игрокам и модерам тимиться на Соло режимахс - нельзя, а вот Окси в недавнем прошлом летала на БВХ, затимившись в Нефилимом. ПРИКООООЛ xD

Ссылка на комментарий

Модератор, скорее всего, правильно сделал.

Такая ситуация уже была когда-то, если мне не изменяет память, то тот ютубер даже спрашивал у Димы разрешения на снятие такого ролика.. Но всё-равно всей тиме влетел бан. Естественно, это никому не понравилось, и ютубер пошёл писать жб на модера.

 

 Честно, не помню, чем всё окончилось.. но по моему, Оксси так никого и не разбанила, а модератора посчитала правым в этой неразберихе. 

 

 

От так вот, надо быть аккуратней.

Ссылка на комментарий

Модератор, скорее всего, правильно сделал.

Такая ситуация уже была когда-то, если мне не изменяет память, то тот ютубер даже спрашивал у Димы разрешения на снятие такого ролика.. Но всё-равно всей тиме влетел бан. Естественно, это никому не понравилось, и ютубер пошёл писать жб на модера.

 

 Честно, не помню, чем всё окончилось.. но по моему, Оксси так никого и не разбанила, а модератора посчитала правым в этой неразберихе. 

 

 

От так вот, надо быть аккуратней.

История про Позитивчика.

 Разрешение спросил у Француза, а вот жб не хакрыл.

 Окси порешала по своим правилам.

 

Модератор всё правильно сделал.

Нельзя на SWS тимиться, вообще, мешал ты им, или нет.

Тогда объясни, почему нельзя тимиться на СВС, раз такой умный?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...