Перейти к публикации

оырсжы


Рекомендованные сообщения

также предлагаю сделать длинные паркуры, спиральные паркуры, боже билдеры не спите я не знаю над чем вы работаете но делать нксколько мемяцев разные лобби не тянет на топ1 серв в СНГ, напринимайте нормальных билдеров, команды професиональных билдеров, которые выстроят эти паркуры за неделю

Ссылка на комментарий

В чем проблема уместить все твои предложения в одну тему?

Скрытый текст

MXFK8CN.png

 

2 минуты назад, xhnort сказал:

напринимайте нормальных билдеров

А зарплату им кто платить будет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Charkos0ff сказал:

В чем проблема уместить все твои предложения в одну тему?

  Скрыть содержимое

MXFK8CN.png

 

А зарплату им кто платить будет?

ну да лучше будет забить на сервак и дальше всем байки травить от лица енота что они топ1 в снг

Ссылка на комментарий
05.07.2023 в 18:53, ___Clash_ сказал:

хоть бы красиво и поподробней расписал тему, а то выглядит не как предложение, а как претензия

да что его слушать, его темы написаны от руки 5-летнего ребёнка.

Ссылка на комментарий
04.07.2023 в 14:49, xhnort сказал:

также предлагаю сделать длинные паркуры, спиральные паркуры, боже билдеры не спите я не знаю над чем вы работаете но делать нксколько мемяцев разные лобби не тянет на топ1 серв в СНГ, напринимайте нормальных билдеров, команды професиональных билдеров, которые выстроят эти паркуры за неделю

Мне кажется, что задерживать строительство явно не в интересах администрации. Если это происходит, значит, есть причина/проблема. Для понимания этой ситуации нужно располагать большей информации, которая нам недоступна

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
04.07.2023 в 18:49, xhnort сказал:

также предлагаю сделать длинные паркуры, спиральные паркуры, боже билдеры не спите я не знаю над чем вы работаете но делать нксколько мемяцев разные лобби не тянет на топ1 серв в СНГ, напринимайте нормальных билдеров, команды професиональных билдеров, которые выстроят эти паркуры за неделю

так же предлагаю тебя выпнуть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...