Перейти к публикации

Жалоба на Mrsk


Рекомендованные сообщения

  • Mrsk

https://forum.vimeworld.ru/user/62653-mrsk/

T_STARCHE_T

На форуме рассматриволось дело с моим участием (https://forum.vimeworld.ru/topic/122708-старче-доигрался/) где на скриншотах видно как я пишу оскорбления сервера хотя не видно какого. Меня забанили за оскорбления сервера хотя не VimeWorld(CivCraft) я не оскорблял. а оскорблял проект конкурентов который намного хуже как я считаю.

Дали бан пока был не в сети (потом могу предоставить скрины личного кабинета и попытки входа на сервер) 

 

Прошу разбанить/перебанить на другой срок или же дать возможность разбаниться за вимеры

Ссылка на комментарий

я не писал что оскорбляю данный. фразы вырвана из контекста у меня могли  в личку/выше просто спросить (что так и было) как ты относишся к другом проекту(название по желанию)  Спросил друг с которым мы даво на нем играли.

Ссылка на комментарий

возможно в подтверждения вы приведете то что я являлся донатером  и на этом серере что явно видно на скрине, но могу вас уверить я приобретаю привелегии на всех серверах на который играю достаточно долго. Вайм мне оч. нравится и даже после бана я продолжил играть. Мне не жалко прогресса потеряного а алко город в котором я был мером и теперь он фактически утерян,

Ссылка на комментарий

Перебана не будет. Твои слова, типа:

 

я не писал что оскорбляю данный. фразы вырвана из контекста у меня могли  в личку/выше просто спросить (что так и было) как ты относишся к другом проекту(название по желанию)  Спросил друг с которым мы даво на нем играли.

бессмысленны без доказательств.

Причем ты пишешь, что зря донатил в глобал с донатом "Pro". Странно, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Я и не хотел его снятия. Такое ощущение что вы пишите что в голову взбредет. Про его снятие я написал выше,оно мн мне нужно. Я считаю что бан выдан неправильно и требую перебана.

Ссылка на комментарий

И там видно оскорбление сервера но не видно какого. С таким же успехом я могу сделать нарезку из фраз кого угодно и обвинять его в чем угодно. Эта фраза вырвана из контекста.

Ссылка на комментарий

И там видно оскорбление сервера но не видно какого. С таким же успехом я могу сделать нарезку из фраз кого угодно и обвинять его в чем угодно. Эта фраза вырвана из контекста.

А ты можешь понять, что ты играешь именно на вайме? Не на любом другом. С таким же успехом я могу пойти на сервер и написать что-либо и сказать, что это не про вайм

Изменено пользователем TheLegion
Ссылка на комментарий

Я и не хотел его снятия. Такое ощущение что вы пишите что в голову взбредет. Про его снятие я написал выше,оно мн мне нужно. Я считаю что бан выдан неправильно и требую перебана.

Бан выдан правильно

Изменено пользователем TheLegion
Ссылка на комментарий

Я считаю что нет. Фраза вырванная из контекста не может быть доказательством преступления/вины. Прошу перебанить на нормальный срок как за асоциальное поведение и оскорбление. 

Ссылка на комментарий

Да, Ты можешь пойти  на любой серв написать оскорбление и потом сказать что это не про вайм. если ты реально писал это про другой сервер. если же на то пошло то баньте как за правокацию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...