Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 42 дн. 9 ч. 39 мин. 58 сек. ( на момент подачи )

Ник в игре - futoshi

Настоящее имя - Арсений

Возраст - 16 лет ( полных )

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имеется, но хотелось бы его приобрести на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов и больше

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 по 00:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Переехал в другую страну с Казахстана в Россию, с города Атырау в город Асино.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что если есть возможность помогать, поддерживать порядок на сервере, на котором я играю. Нельзя терять данную возможность – иногда нужно действовать самому. Стремлюсь к изменению атмосферы в игре для всех игроков и готов помочь в этом, если у меня есть такая возможность.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут Арсений 16 лет, в данный момент ничем кроме игры в Vimeworld не занимаюсь. Помощник в семейном бизнесе. Качества которые могу выделить - отзывчивость, терпеливость, внимательность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id582344344

 

Изменено пользователем futoshi
Добавил обозначения возраста
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sayonat сказал:

16 полных веков?
Против, мне кажется, что некоторые пункты ты взял с других заявок.

Почти во всех заявках, идут однотипные сообщения, не исключено, что мои пункты похожи на чьи-то другие пункты, но писал все из своих мыслей.

Ссылка на комментарий
Только что, futoshi сказал:

Почти во всех заявках, идут однотипные сообщения, не исключено, что мои пункты похожи на чьи-то другие пункты, но писал все из своих мыслей.

Оправдываться необязательно.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Smeler сказал:

ну если ты в 16 лет ничем кроме сервера не занимаешься, то это крайне грустно звучит.

Это популярная психологическая проблема, когда человеку ничего не нравится, к сожалению

Ссылка на комментарий
1 час назад, unlqved сказал:

ахаха наис в тра зашел а там просто постов пять с продажей аккаунта futoshi

Попробуй возьми, данные посты не являются моими, аккаунт находится полностью у меня, я бы не стал продавать аккаунт вставая на должность.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, unlqved сказал:

ЧЕ НАХЕР? КОГО ВЗЯТЬ

Я тебе к тому, что данные от этого аккаунта ты нигде не получишь, потому что аккаунт мой и имею к нему доступ только я. Аккаунт я не продавал

Ссылка на комментарий

Заявка конечно написана хорошо, правила были прочитаны и была соблюдена большая часть требований по которым могли бы отказать, но вот ведь если возьмут на должность, может оказаться, что помощи никакой не будет игрокам и проекту, а так за.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, futoshi сказал:

Я тебе к тому, что данные от этого аккаунта ты нигде не получишь, потому что аккаунт мой и имею к нему доступ только я. Аккаунт я не продавал

Ок чел а это как оправдаешь

05.07.2023 в 20:31, futoshi сказал:

Возраст - 16 лет ( полных )

spacer.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...