Перейти к публикации

ВАУ! КАКАЯ КРУТАЯ ТЕМА!


Рекомендованные сообщения

Я бы хотела предложить вас сделать приложение VimeWorld! Только, что в голову пришло, ну, вот и захотела сюда написать!) Это приложение будет по типу ВКонтакте. Заходишь-нужно ввести логин/пароль или зарегистрироваться. Ну, а дальше будет в удобном стиле (во 1 надо будет убрать Быстрый Старт и Начать Играть, и добавить вместо него VimeInfo, ну это как сделают Администраторы) вот эта страничка-https://vimeworld.ru/. И, как говориться выше, в стиле ВКонтакте, слева будут надписи: Главная, Новости, VimeInfo, Форум, Личный кабинет. Ну и всё как на этой страничке https://vimeworld.ru/ только в удобном стиле для телефона. И по такому же принципу будет сделан форум и т.д. Будет очень удобно, если вы не дома, зайти не с браузера на сайт VimeWorld (там, я смотрела, не совсем удобно. Вас сразу перекидывает на форум и всё), а зайти в приложение, где будет, еще раз повторяючь, очень удобно что-то делать. Думаю, вы поняли. А кто не понял, тот поймёт.  :D

Изменено пользователем bone2015
Ссылка на комментарий

И сразу надо было как АГРО понижать оценку. Браво) Ко-ко-ко. Хотя.... Мне всё равно) 

Агро? Хе-хе. Надо было понятнее объяснять, а не кудахтать. Было бы понятнее - не понизила б  ^_^

Ссылка на комментарий

Агро? Хе-хе. Надо было понятнее объяснять, а не кудахтать. Было бы понятнее - не понизила б  ^_^

Ой. Развивай свои мозги (в хорошем смысле), и тогда, наверное, ты всё поймёшь. Разве так трудно представить главную страницу Вайм Ворлда и т.д. Ой. Ладно. Кудкудаах. Я улетела к своим любимым курочкам.  :lol: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...