Перейти к публикации

Паркур.


Рекомендованные сообщения

Упростите паркур, мало того, что на него убиваешь 2-3+ часа, так еще и в некоторых местах, когда падаешь, возвращаешься на всеми любимый спавн.

Список сложных чекпоинтов: 5, 7, 8, конец 9, 11 (железные двери), конец 19.
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, syndromegod сказал:

так еще и в некоторых местах, когда падаешь, возвращаешься на всеми любимый спавн.

Фикс будет чуть позже, билдеры уже знают о проблеме.

1 минуту назад, syndromegod сказал:

Значит его никто и проходить не будет

Уже много, кто прошёл 🙄

Ссылка на комментарий

Самое смешное, что его уже упрощали , знаю точно на 3 и 7 чекпоинте (Поменяли  решетку на блок и добавили дополнительную лестницу) , но да, все равно остались сложности. Но больше менять ничего точно не будут. Разве что обещали убрать возвращение на спавн после того как падаешь в бездну. На него всегда уходило около 2-3 часов, так что это стандарт. 

Изменено пользователем Teachu_
Ссылка на комментарий
4 часа назад, typo228 сказал:

Идея норм, но я думаю, что не сделают его проще, ведь этот паркур является неким испытанием на нервы и время.

Раньше он был куда проще, да и уровни сложности были, с определенными наградами

Ссылка на комментарий

бред. да, паркур сложный, но если отточить некоторые моменты всё будет легко. на ютубе есть туториалы по прохождению. тем более паркур создан, чтобы поставить перед игроками цель - пройти его. ноешь, что он сложный - не проходи. тем более его уже упрощали. я потратил 13 часов на первое прохождение, но так его и не прошёл, но я был терпелив и всё же смог пройти. и разве паркур сейчас играет главную роль на вайме? есть куча проблем, с которыми нужно бороться, но ты почему-то пишешь, что паркур сложный :/. согласен лишь с тем, что нужно сделать возврат на последний чекпоинт.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tebe_Kapec сказал:

бред. да, паркур сложный, но если отточить некоторые моменты всё будет легко. на ютубе есть туториалы по прохождению. тем более паркур создан, чтобы поставить перед игроками цель - пройти его. ноешь, что он сложный - не проходи. тем более его уже упрощали. я потратил 13 часов на первое прохождение, но так его и не прошёл, но я был терпелив и всё же смог пройти. и разве паркур сейчас играет главную роль на вайме? есть куча проблем, с которыми нужно бороться, но ты почему-то пишешь, что паркур сложный :/. согласен лишь с тем, что нужно сделать возврат на последний чекпоинт.

Пишу, что паркур сложный, потому что практически все прошлые паркуры я прошла. Так же я не играю в режимы, в которых на данный момент есть какие-то проблемы. В призоне я никаких проблем не вижу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...