Перейти к публикации

Улучшение Sky Wars


Рекомендованные сообщения

Обновление скай варса уменьшило онлайн режима:

1) Очередь не набирается, было лучше когда сам выбираешь карту.

2) Зона убивает баланс в игре. 

Возможно есть и другие минусы, но игра редко набирается и я не могу указать на них. Помоему лучший вариант вернуть старый скай варс, без очереди и без зоны.

 

Ссылка на комментарий

1) Выбирать карту самостоятельно — однозначно круто, но я считаю, что такое должно быть у донатеров.
2) Как по мне, зона портит геймплей, как и death matches, но на таких огромных картах играть без зоны невозможно, никто не будет бегать по этим огромным участкам всю игру, чтобы найти какого-то игрока, который сидит на шифте у себя в пещере.
Вероятно, наилучшим решение было бы сделать менее огромные или вообще маленькие карты как для разнообразия, так и для комфорта, потому что слабо мне верится, что всех устраивает размер карт. На маленьких картах потребности в зоне бы не было, и в итоге можно было бы выбрать: большая карта & зона или маленькая карта & без зоны. Надеюсь, что Скайварс не забросят, потому что это очень имбовый режим. Лично мне после BedWars Hard (хотя я не любитель Бедварса) он нравится больше всего.

Ещё было бы классно переработать сам геймплей, но, если честно, у меня нет и примерных идей, кроме как своровать с других серверов

Изменено пользователем fantazies
Ссылка на комментарий

1. да, безусловно выбирать самому карту намного лучше.

2. насчет этого против, т.к. челы, сидящие на базе внутри шахт тупо там сидят и в итоге ждут ничью, а искать их сложно, т.к. такое кол-во людей зачастую сидит с шифтом.

Ссылка на комментарий

Когда я играл была маленькая карта и зона появилась довольно быстро игрок с топовыми ресами не оставил ни шанса. Если зону добавлять, то хотя бы через минут 5 после дезматча. Копаться это фишка скай варсе на вайме, она создаёт баланс. Получается так, что если мид не смог залутать, то для тебя всё кончено

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Smile01 сказал:

Когда я играл была маленькая карта и зона появилась довольно быстро игрок с топовыми ресами не оставил ни шанса. Если зону добавлять, то хотя бы через минут 5 после дезматча. Копаться это фишка скай варсе на вайме, она создаёт баланс. Получается так, что если мид не смог залутать, то для тебя всё кончено

Так так и должно быть. Суть скайварса в том, чтобы первому залутать мид.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Smile01 сказал:

Значит если не залутал мид, то нужно ливать?

 

Я так не написал)) Просто, залутав мид, выиграть намного проще. Тут уже вопрос баланса самих предметов на миду и на острове. Хотя на Вайме с этим все хорошо, вроде

Изменено пользователем fantazies
Ссылка на комментарий
11.07.2023 в 11:09, Smile01 сказал:

Обновление скай варса уменьшило онлайн режима:

1) Очередь не набирается, было лучше когда сам выбираешь карту.

2) Зона убивает баланс в игре. 

Возможно есть и другие минусы, но игра редко набирается и я не могу указать на них. Помоему лучший вариант вернуть старый скай варс, без очереди и без зоны.

 

1) новый движок не позволит сделать выбор 

2) 50/50

Ссылка на комментарий
11.07.2023 в 11:09, Smile01 сказал:

Обновление скай варса уменьшило онлайн режима:

1) Очередь не набирается, было лучше когда сам выбираешь карту.

2) Зона убивает баланс в игре. 

Возможно есть и другие минусы, но игра редко набирается и я не могу указать на них. Помоему лучший вариант вернуть старый скай варс, без очереди и без зоны.

 

оно подняло онлайн сейчас играет 1800 человек онлайн 20-40 человек раньше 60-100 при 3500-3000 человек 

Ссылка на комментарий

До обновления такой же был онлайн, но в скай варс играли минимум 100 человек, сейчас хуже стало

 

Много игроков на скай варсе хотело попасть в  сезонный топ, игра была интересней. Сейчас ни у кого нет желания играть на скай варсе и это не только моё мнение

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...