Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 777 ч. в игре.

Ник в игре - Lop1k

Настоящее имя - Виталий.

Возраст - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был на должности 2021 и 2023 годах на этом проекте. Подтвердить может гл.Модератор Okssi.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 22:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Казахстан, г.Рудный.

Почему вы хотите занять эту должность? - Меня беспокоит большое количество нарушителей. Я бы хотел внести свой вклад в благополучие проекта, что б новые игроки сложили хорошее впечатление о нем. Каюсь, что ранее совершал ошибки на должности и доставлял проблем. Я поработал над собой и уверен, что подобных казусов более не произойдёт.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - В свободное от учёбы время я играю в разные игры, предпочтительно VimeWorld. Однако, на играх моё влечение не останавливается, мне интересно наблюдать и участвовать в жизни проекта. Я домосед, провожу много времени с друзьями в дискорде, люблю смотреть фильмы и аниме. Фанатею от музыкальной группы IC3PEAK.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id656905411

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ieranie сказал:

+кому ты ^_^ нужен с такой причиной снятия https://imgur.com/a/8VrOt0h

там причина вроде за рофл сообщение на вт в коменты "мистресс сосала"
ну ошибся с кем не бывает я думаю есть разница если бы он к примеру оскорбил весь персонал как это сделала хелперша Cat***69 не помню фулл ник 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

там причина вроде за рофл сообщение на вт в коменты "мистресс сосала"
ну ошибся с кем не бывает я думаю есть разница если бы он к примеру оскорбил весь персонал как это сделала хелперша Cat***69 не помню фулл ник 

А почему тогда оскорбление, а не неуважение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...