Перейти к публикации

Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.


_Red_Team_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Главный Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 15ч. 57м.
3. Ник в игре - _Red_Team_
4. Настоящее имя - Иван;
5. Возраст - 17 лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имею опыт в сфере модерирования. На момент подачи заявления нахожусь на должности Модератора 7 месяцев.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От одного до трёх часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни обычно играю после 15:00, на выходных после 13:00;
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Беларусь, Минск;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание повысить защитную способность персонала, очистив сервер от серьёзных игровых нарушений, таких как гриферство. Хочу помочь Администрации отслеживать нужные моменты нарушителей для их поимки.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Окончил 11 класс, планирую поступать в университет на специальность "инженер-программист". В свободное время гуляю с друзьями, играю в компьютерные игры, смотрю фильмы и всё так же изучаю языки программирования. Могу сказать, что я трудолюбивый, добрый и немного скромный человек. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id305222989

Ссылка на комментарий

Неужели? У импы будет главный модер? ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ
УДАЧИ 
и терпение кстати, ибо это процедура не очень быстрая

Изменено пользователем Sayonat
Ссылка на комментарий

Ого, Ваня, я сейчас была приятно удивлена!!!! КОНЕЧНО ЗА!!!

Я уверена,что ты справишься!

Изменено пользователем Anzhela_yuuu
Ссылка на комментарий

Красная команда! 

Мне кажется нет ниодного человека который против Вани, только обиженные которых забанили) 

Безусловно, Да! 

Изменено пользователем lexikos
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.07.2023 в 16:19, Sayonat сказал:

Неужели? У импы будет главный модер? ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ
УДАЧИ 
и терпение кстати, ибо это процедура не очень быстрая

Годик-два подождать можно)))

За)

Изменено пользователем sanewi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...