Перейти к публикации

Крупный пак новых ролей на Anni


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Пля, да ты ибанутый, я даже до конца недочитал, заебался. Я к слову очень хорошо читаю, 178 слов в миниту на секундочку попрошу! 
По теме: ЗА! ЗА! и еще раз за! много годноты не бывает, а тут ее дох*ра


Ахренеть, я даже после таких обнов начну раза в 3 чаще в Annik играть!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я понимаю многим лень читать все роли, но тут есть очень много проблем!

1. Баланс, да сейчас на аннике есть откровенно слабые и бесполезные роли (я копаю под копателя XD), но введение даже пары ролей сразу может, пусть и на время, но превратить анник ад.

2. Большинство ролей написано просто не понимая как игрок с топ экипом может тащить или контрить( Легионер,Ангел-хранитель,Ревнитель и тд).

3. Слишком много каши (Планер, Кобольд, Легионер, Витязь,Ниндзя,Изгой, и тд)-это абсолютно бесполезные(не практичные) роли

4. 

Солдат 20к

Способность: Каждые 5 секунд получает возможность сделать один удар, который нанесет на 50% больше урона в ближнем бою.
Титан 25к
Способность: При активации пластинки, следующий удар нанесет на 50% блоьше урона и сильно отбросит противника назад. Откат - 10 секунд.

??? это вообще никуда не годится.

Я КРАЙНЕ против большинсва этих классов, есть и годные(Аннулятор), но сам пост в минус.

Ссылка на комментарий

симбиот, химик, пулемётчик, разбойник, кровопускатель, изгой, дробитель, заразитель, оруженосец, камикадзе - ЗА.

 

ОРУЖЕНОСЕЦ, СИМБИОТ, РАЗБОЙНИК, ПУЛЕМЁТЧИК, КРОВОПУСКАТЕЛЬ, ДРОБИТЕЛЬ - МОИ ФАВОРИТЫ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень много имбы, против


Я понимаю многим лень читать все роли, но тут есть очень много проблем!

1. Баланс, да сейчас на аннике есть откровенно слабые и бесполезные роли (я копаю под копателя XD), но введение даже пары ролей сразу может, пусть и на время, но превратить анник ад.

2. Большинство ролей написано просто не понимая как игрок с топ экипом может тащить или контрить( Легионер,Ангел-хранитель,Ревнитель и тд).

3. Слишком много каши (Планер, Кобольд, Легионер, Витязь,Ниндзя,Изгой, и тд)-это абсолютно бесполезные(не практичные) роли

4. 

Солдат 20к

Способность: Каждые 5 секунд получает возможность сделать один удар, который нанесет на 50% больше урона в ближнем бою.
Титан 25к
Способность: При активации пластинки, следующий удар нанесет на 50% блоьше урона и сильно отбросит противника назад. Откат - 10 секунд.

??? это вообще никуда не годится.

Я КРАЙНЕ против большинсва этих классов, есть и годные(Аннулятор), но сам пост в минус.

Чекни ангел-хранитель..

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...