Перейти к публикации

не стесняйтесь, ради проекта стоит рисковать


Рекомендованные сообщения

не стесняйтесь брать идеи у других проектов (да я знаю что щас в коммах будет: вайм и так полный плагиат, но все же)

смотрите хайпиксель, немецкие серваки на них много всего полезного, новые режимы хоть и не особо доработанные , но поднимут онлайн, да потом можно будет выпускать патчи.

короче вспоминайте то что было раньше, подумайте из за чего раньше онлайн был больше, если что то надумаете , то добайте, возвращайте обратно на проект и т.д., подумайте что нибудь 

@xtrafrancyz просьба к тебе, подзадумайся над этим предложением, мб что нибудь в голову придёт , говори еноту , он опытный все сделает))

Ссылка на комментарий
14.07.2023 в 17:58, xhnort сказал:

не стесняйтесь брать идеи у других проектов (да я знаю что щас в коммах будет: вайм и так полный плагиат, но все же)

смотрите хайпиксель, немецкие серваки на них много всего полезного, новые режимы хоть и не особо доработанные , но поднимут онлайн, да потом можно будет выпускать патчи.

короче вспоминайте то что было раньше, подумайте из за чего раньше онлайн был больше, если что то надумаете , то добайте, возвращайте обратно на проект и т.д., подумайте что нибудь 

@xtrafrancyz просьба к тебе, подзадумайся над этим предложением, мб что нибудь в голову придёт , говори еноту , он опытный все сделает))

ты в какой то параллельной реальности живешь

на вайме сколько режимов своих? зимний ивент?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Infinitium сказал:

3к>>>1.5к ничё такой тонус

Ну не могут же они каждую неделю по новому режиму добавлять. Конечно онлайн поднимается, когда что-то новое выходит

Ссылка на комментарий
14.07.2023 в 21:58, xhnort сказал:

не стесняйтесь брать идеи у других проектов (да я знаю что щас в коммах будет: вайм и так полный плагиат, но все же)

смотрите хайпиксель, немецкие серваки на них много всего полезного, новые режимы хоть и не особо доработанные , но поднимут онлайн, да потом можно будет выпускать патчи.

короче вспоминайте то что было раньше, подумайте из за чего раньше онлайн был больше, если что то надумаете , то добайте, возвращайте обратно на проект и т.д., подумайте что нибудь 

@xtrafrancyz просьба к тебе, подзадумайся над этим предложением, мб что нибудь в голову придёт , говори еноту , он опытный все сделает))

ХЪЫВАЪХЫВАЪва ещё одна идея от тебя ну харе бро я думаю не стоит столько стараться я уже устал на твои идеи отвечать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...