Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1197 часов

Ник в игре - buster763

Настоящее имя - Виталий

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафте к сожалению не было, но понимаю что я справлюсь, потому что хорошо знаю правила VimeWorld'a.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Готов следить за сервером 6+ часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Живу и жил в России, г. Самара.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на ваймворлде с 2015-2018 года, всегда мечтал стать модератором, получить опыт и помочь серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Виталий, мне 16 лет. Я музыкант. Пишу панк-рэп. Нравится слушать музыку группы "бумбокс" и таких исполнителей, как Кишлак, Джизус и др. Очень давно начал играть, с 2015-2018, со времён, когда был здесь Терросер. Тогда я и узнал о существование сервера. Очень любил играть Бедварс и смотрел стримера по Бв не помню ник его. Учился у него строить и начал очень хорошо отыгрывать Бед Варс. Потом меня заинтересовал пост модератора. С тех времён я ещё и хотел им быть, но, к сожалению, я забрасывал на пару лет вайм и вернулся в 2020 году. Желание до сих пор имеется. Сейчас на хелпера, а дальше на модера.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id338536706

Ссылка на комментарий

Советую удалить заявку, которую ты отправил не в тот раздел (пару дней назад), а то могут посчитать спамом заявками. В целом довольно информативно и приятно написано, могу сказать. В предпоследнем пункте, правда, многовато граматических ошибок, но всë ещë читаемо. Удачи :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, __Smile_Drop__ сказал:

Советую удалить заявку, которую ты отправил не в тот раздел (пару дней назад), а то могут посчитать спамом заявками. 

нет смысла удалять заявку, потому что это уже флуд

Ссылка на комментарий

Искать ошибки в заявках я люблю.

1. Перед словом "что" должна быть запятая;

15 часов назад, buster763 сказал:

но понимаю, что я справлюсь

2. О чем? О существовании (Предложный падеж);

16 часов назад, buster763 сказал:

о существование сервера

3. Играть во что? В Бедварс (Винительный падеж);

16 часов назад, buster763 сказал:

Очень любил играть в Бедварс

4. Между однородными сказуемыми "смотрел" и "не помню" должна быть запятая;

16 часов назад, buster763 сказал:

смотрел стримера по Бв, не помню ник его

5. Лучше так построить предложение;

16 часов назад, buster763 сказал:

начал очень хорошо играть в Бед Варс

Во всех пунктах, кроме "Напишите немного о себе", написано слишком мало. И то, практически все предложения простые. 

Против.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, terenty сказал:

Искать ошибки в заявках я люблю.

1. Перед словом "что" должна быть запятая;

2. О чем? О существовании (Предложный падеж);

3. Играть во что? В Бедварс (Винительный падеж);

4. Между однородными сказуемыми "смотрел" и "не помню" должна быть запятая;

5. Лучше так построить предложение;

Во всех пунктах, кроме "Напишите немного о себе", написано слишком мало. И то, практически все предложения простые. 

Против.

хотяб всё объяснил

Изменено пользователем buster763
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...