Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере - 97 дн. 10 ч. 56 мин. 8 сек..

3. Ник в игре - DEMASTERTerty.

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст - 21 год.

6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов в сутки.
7. Есть опыт в этом деле? -К сожалению, опыта в данной сфере у меня нет, но хочу обрести его на данном проекте.

8. В какое время обычно играете - Играю обычно с 16:00 до 19:00, либо с 23:00 до 2:00.

9.В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть свободное время, а так же желание быть полезным проекту. Хочу помогать игрокам и наказывать нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

12. Напишите немного о себе - На данный момент, я учусь в колледже на 4 курсе. Учусь по специальности ''Менеджер по туризму''. Люблю смотреть аниме и сериалы. В свободное от учёбы время, я гуляю и играю в компьютер. Так же, сейчас изучаю Японский язык и язык программирования ''Python''. Я добродушный, целеустремленный, веселый и адекватный человек. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id180355763
 

Ссылка на комментарий

Актива на форуме маловато

7 минут назад, OaPo сказал:

Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Почему отсебятина в 11 пункте? 

А теперь пройдёмся по твоей активности на форуме))) Здесь много интересного. Мало того, что ты материшься и ведëшь себя агрессивно в тех немногочисленных постах, которые не жалобы и не "up", так у тебя ещë и была заявочка на модератора два года назад! Внезапно ты там Ариана, упс, сменила пол? Там было написано Чебоксары, здесь Москва, почему не сказано о предыдущем месте проживания? Там тебе 17, здесь внезапно 21, для тебя время в два раза быстрее идëт? Получается, враньё либо здесь, либо там, а учитывая, что врут про возраст обычно в бóльшую сторону – тебе не 21. Да и по общению на форуме это очень заметно.

Ложные данные о себе, агрессия, маты, отсебятина вместо следования простым инструкциям.

Очевидно против. 

Ссылка на комментарий

Против, даже без учета, что ты не читал правила. Одной твоей игры на анике хватает. 
Агрессивный, правила не читал, апаешь темы постоянно, чем показываешь нетерпеливость, что очень не приветствуется на форуме. 
Удачи ~_~

Ссылка на комментарий
26.07.2023 в 06:05, __Smile_Drop__ сказал:

Актива на форуме маловато

Почему отсебятина в 11 пункте? 

А теперь пройдёмся по твоей активности на форуме))) Здесь много интересного. Мало того, что ты материшься и ведëшь себя агрессивно в тех немногочисленных постах, которые не жалобы и не "up", так у тебя ещë и была заявочка на модератора два года назад! Внезапно ты там Ариана, упс, сменила пол? Там было написано Чебоксары, здесь Москва, почему не сказано о предыдущем месте проживания? Там тебе 17, здесь внезапно 21, для тебя время в два раза быстрее идëт? Получается, враньё либо здесь, либо там, а учитывая, что врут про возраст обычно в бóльшую сторону – тебе не 21. Да и по общению на форуме это очень заметно.

Ложные данные о себе, агрессия, маты, отсебятина вместо следования простым инструкциям.

Очевидно против. 

про город еще ок. Может переехал человек, но блин... Ариана стал Александром... умно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sanewi сказал:

про город еще ок. Может переехал человек, но блин... Ариана стал Александром... умно

Да не ок. Сказано прямо, чёрным по белому написано, "напишите и о предыдущем месте проживания", так что это тоже большая ошибка :/ Но с имени меня просто порвало, обычно хоть его оставляют тем же 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...