Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гред нормальный тип он нормально играет он делает все правильно актив у него тоже хороший я думаю он повысит его я уверен что гред справится с активом он никогда не подводил никого ну как я умею

 

Ссылка на комментарий

вменяемый будущий администратор, нормально играет, актив у него  типо тоже хороший я думаю он повысит его я уверен что гред справится с активом он никогда не подводил берите на админа его фастом

Ссылка на комментарий
26.07.2023 в 18:27, Gsaishalaistuna сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 34 дня.
3. Ник в игре - Gsaishalaistuna
4. Настоящее имя - Александр.
5. Возраст - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. На данный момент являюсь хелпером Minigames.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-ти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Челябинск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту сделать так, чтобы нарушителей становилось меньше и игрокам было более комфортно играть.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Окончил третий курс по специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство". Проживаю в городе Челябинск, дабы не погибнуть с такой экологией, я занимаюсь спортом с самого детства, я люблю это. Большую часть свободного времени провожу за просмотром любимых фильмов, сериалов, а также прогулкой с друзьями. Себя могу охарактеризовать как человека отзывчивого, доброго и целеустремленного.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id247101847

Удачи на Модерке. 

ЗА! 

Ссылка на комментарий

Считаю нужным высказать свое явно важное мнение, которое ведь решит исход этой заявки, ведь Оксси все это прочтет

ну и мое мнение:

Изменено пользователем Kef_Lufter
Ссылка на комментарий

С начала игры на проект в 2019 году, сделал только 35 дней онлайн, это меньше часа в день, находишься на должности ради статуса) Удачи!

 

Скрытый текст

просто живи

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...