Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые билдеры , администрация , я предлагаю добавить разнообразие карт для  Egg Wars . Раньше было хотя бы 2 карты и это очень радовало глаз . Сейчас карта только одна и хочется чего-то нового , свежего . Я думаю , что игрокам будет приятно увидеть такое обновление и игра станет ещё приятнее) . Жду ваши мнения в комментариях ;3

Ссылка на комментарий

За, давайте! Жаль новые карты в последнее время особо не добавляют.. Но если бы добавили, например, ещё и на билд баттл... Мы были бы тааак рады

Ссылка на комментарий
26.07.2023 в 22:16, xarkiss сказал:

Уважаемые билдеры , администрация , я предлагаю добавить разнообразие карт для  Egg Wars . Раньше было хотя бы 2 карты и это очень радовало глаз . Сейчас карта только одна и хочется чего-то нового , свежего . Я думаю , что игрокам будет приятно увидеть такое обновление и игра станет ещё приятнее) . Жду ваши мнения в комментариях ;3

думаю идея полйдет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3 часа назад, StrongPig сказал:

Новые карты есть в планах, но нужно сделать что-то сбалансированное, и не сильно отличающиеся, чтобы не повторить судьбу "изысков времени".

Ты амбассадор EggWars?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, StrongPig сказал:

Новые карты есть в планах, но нужно сделать что-то сбалансированное, и не сильно отличающиеся, чтобы не повторить судьбу "изысков времени".

Да лучше бы её оставили даже, отыграть более 3к игр на одной карте... такое себе удовольствие. Забрали карту, а новую не добавили =(

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sentimentality сказал:

Да лучше бы её оставили даже, отыграть более 3к игр на одной карте... такое себе удовольствие. Забрали карту, а новую не добавили =(

Вообще её после моего голосования в ТГ убрали, но на тот момент я не знал что оно на удаление, думал еноту просто мнение игроков интересно, а так спустя время действительно не хватает разнобразия, даже не особо сбалансированного 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...