Перейти к публикации

Карта для дуелей


Рекомендованные сообщения

Название карты: "Речная Долина"


Название игры: Карта была создана для Duels

Скрины карты без шейдеров:

Spoiler

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Скрины карты с шейдерам:

Spoiler


spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png


Ссылка на карту схематика и level.dat: ссылка

В участии строительства принимали игроки: Azamatv1, EuropeGay, ChaChamaru, uwusha.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здарова,я против,карта сделана на слабом уровне,сама карта не имеет некакой тематики,декораций нету,кроме саженец.. Обрыв с водой выполнен довольно качественно,но можно было добавить чего-нибудь ещё,сама карта не отличается нечем от какого нибудь как говорили прошлые ребята от хайпикселя. Слишком просто. Я против,удачи 😜

Ссылка на комментарий

смысл засорять карту для ДУЕЛЕЙ лишним декором, что бы мешалось глазу при файтах? Ну и ставить предложение типо "нечем не отличается от западного сервера с онлайном 40-80к" как что-то плохое очень  странно. имхо. Мы не пытались украсть стилистику с хп(да и сомневаюсь что хотя бы на 40% похоже на строителей с хп), просто строили...

On 8/19/2023 at 9:38 PM, laurennetrash said:

красивая карта но ощущение как будта с хайпикселя..

On 9/5/2023 at 3:37 PM, MrGozzzi5529 said:

Здарова,я против,карта сделана на слабом уровне,сама карта не имеет некакой тематики,декораций нету,кроме саженец.. Обрыв с водой выполнен довольно качественно,но можно было добавить чего-нибудь ещё,сама карта не отличается нечем от какого нибудь как говорили прошлые ребята от хайпикселя. Слишком просто. Я против,удачи 😜

 

Изменено пользователем EuropeGay
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Карта создана в достаточно обычном стиле, и выглядит довольно скучно. Но я хочу отметить, что у автора есть потенциал для создания новых карт.

Изменено пользователем Defaults
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...