Перейти к публикации

Вайп на Vime


AlesteZ

Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас для вас важное объявление: наступил день решающего вайпа нашего техническо-магического SkyBlock сервера Vime! Но не волнуйтесь, это еще не конец! Мы готовы открыть для вас совершенно новую главу и путешествие на нашем сервере, и мы хотим услышать мнение каждого.

Какие моды и сборки вы хотели бы видеть на новом Vime? Ваши идеи и предложения - важны для нас! Оставьте свои сокровенные желания в ⁠тикеты  под кнопкой "Идея" или поделитесь ими в канале ⁠vime-общий. Помните, Ваш голос решает будущее нашего удивительного мира. 💖

Теперь, о наградах. Мы не забываем о наших преданных игроках и готовы выдать награды за ваше великолепное участие:

🏆 Участники острова Лёша-Егор-Тянки (alexgt_neskolnik, Mr_romao, XD_sweety_) получат Premium на целый месяц
🏆 Участники острова Без_Всяких_лёш (Gladiatar, MoonGood2) будут награждены Pro статусом на месяц 
🏆 Участники острова _BelyiMedved_ (_BelyiMedved_, WhiteTeDDy) станут обладателями VIP статуса на месяц 

Благодарим каждого за участие и поздравляем вас с победой, ведь вы это заслужили!

Но, хотим предупредить, что на следующей вайп награды не будут выдаваться, вайп может наступить в любой момент, но мы точно предупредим вас за пару дней. Будьте готовы к новому путешествию, которое будет волнующим и интригующим!

С любовью, команда VimeWorld. ⭐

 

1(2).png.e3e251bfd9840e641fa9fc2d846fa1cd.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lop1k сказал:

Эх... снова не Новые земли.... 🥲

 

Напиши об этом енотакину, можешь везде, где только сможешь написать ему

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlesteZ сказал:

Vime.png.186ea48373cbd7a508a48154856f0263.png

По-моему, август - это всё-таки 8-й месяц, а не 7-ой 

 

9 минут назад, Lop1k сказал:

Эх... снова не Новые земли.... 🥲

Ну хоть какой-то движ, пусть даже и не на мг

Ссылка на комментарий

То есть, это промежуточный вайп перед глобальным обновлением? И если в этом вайпе занять топ 1-3 по острову, то в следующем вайпе не изменят топ на спавне?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, falsebanneduser сказал:

То есть, это промежуточный вайп перед глобальным обновлением? И если в этом вайпе занять топ 1-3 по острову, то в следующем вайпе не изменят топ на спавне?

предполагаю, что в этом вайпе нет смысла занимать топ островов, так как в след вайпе вероятно будет что-то другое.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, aogirinoki сказал:

Выпусти новые земли хоть ты

Никогда не нравилось заниматься мини-играми, со временем это и не изменилось

 

Если бы я знал, что подразумевает под "новые землями" енотакин, то... а так, новые земли на модовом сервере Vime, заходи, можешь пересоздать 10 раз остров 🤯
 

Пока "новые земли" появятся на модовых выйдет 3892 (это примерно) обновлений... Но я не против, если ты добавишь это в свое сообщение об отсутствии "новых земель"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, e80 сказал:

если вы хотите добавить моды на сервер Vime я бы хотел увидеть на нём Witchery и ars magic 2.

Если у тебя есть идеи, предложения по сборке/модам, то зайди на официальный дискорд модовых и найди "Тикет". Там предложи свои моды, которые ты хочешь. Это намного эффективней и удобнее для Администрации.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, AlesteZ сказал:

Никогда не нравилось заниматься мини-играми, со временем это и не изменилось

 

Если бы я знал, что подразумевает под "новые землями" енотакин, то... а так, новые земли на модовом сервере Vime, заходи, можешь пересоздать 10 раз остров 🤯
 

Пока "новые земли" появятся на модовых выйдет 3892 (это примерно) обновлений... Но я не против, если ты добавишь это в свое сообщение об отсутствии "новых земель"

Даже так без вариантов? 

spacer.png

Ссылка на комментарий
02.08.2023 в 00:19, AlesteZ сказал:

Никогда не нравилось заниматься мини-играми, со временем это и не изменилось

 

Если бы я знал, что подразумевает под "новые землями" енотакин, то... а так, новые земли на модовом сервере Vime, заходи, можешь пересоздать 10 раз остров 🤯
 

Пока "новые земли" появятся на модовых выйдет 3892 (это примерно) обновлений... Но я не против, если ты добавишь это в свое сообщение об отсутствии "новых земель"

Можно мне цветной ник и премку желательно

Ссылка на комментарий
01.08.2023 в 23:19, AlesteZ сказал:

Никогда не нравилось заниматься мини-играми, со временем это и не изменилось

 

Если бы я знал, что подразумевает под "новые землями" енотакин, то... а так, новые земли на модовом сервере Vime, заходи, можешь пересоздать 10 раз остров 🤯
 

Пока "новые земли" появятся на модовых выйдет 3892 (это примерно) обновлений... Но я не против, если ты добавишь это в свое сообщение об отсутствии "новых земель"

 Давай еще раз поотвечай на сообщения про мг, а вопросы касательно самой новости проигнорируй 🫤

Ссылка на комментарий
8 часов назад, falsebanneduser сказал:

 Давай еще раз поотвечай на сообщения про мг, а вопросы касательно самой новости проигнорируй 🫤

Ему лиж бы задеть разрабов мг. Такого токсичного я ещё не встречал 🤭

Изменено пользователем KJIuHok
Ссылка на комментарий
9 часов назад, falsebanneduser сказал:

 Давай еще раз поотвечай на сообщения про мг, а вопросы касательно самой новости проигнорируй 🫤

Зачем отвечать на то, что и так должно быть понятно? В теме написано о том, что это последний вайп со скайблоком, можешь сделать вывод

42 минуты назад, KJIuHok сказал:

лиж

лишь

Ссылка на комментарий
01.08.2023 в 16:52, AlesteZ сказал:

Сегодня у нас для вас важное объявление: наступил день решающего вайпа нашего техническо-магического SkyBlock сервера Vime! Но не волнуйтесь, это еще не конец! Мы готовы открыть для вас совершенно новую главу и путешествие на нашем сервере, и мы хотим услышать мнение каждого.

Какие моды и сборки вы хотели бы видеть на новом Vime? Ваши идеи и предложения - важны для нас! Оставьте свои сокровенные желания в ⁠тикеты  под кнопкой "Идея" или поделитесь ими в канале ⁠vime-общий. Помните, Ваш голос решает будущее нашего удивительного мира. 💖

Теперь, о наградах. Мы не забываем о наших преданных игроках и готовы выдать награды за ваше великолепное участие:

🏆 Участники острова Лёша-Егор-Тянки (alexgt_neskolnik, Mr_romao, XD_sweety_) получат Premium на целый месяц
🏆 Участники острова Без_Всяких_лёш (Gladiatar, MoonGood2) будут награждены Pro статусом на месяц 
🏆 Участники острова _BelyiMedved_ (_BelyiMedved_, WhiteTeDDy) станут обладателями VIP статуса на месяц 

Благодарим каждого за участие и поздравляем вас с победой, ведь вы это заслужили!

Но, хотим предупредить, что на следующей вайп награды не будут выдаваться, вайп может наступить в любой момент, но мы точно предупредим вас за пару дней. Будьте готовы к новому путешествию, которое будет волнующим и интригующим!

С любовью, команда VimeWorld. ⭐

 

1(2).png.e3e251bfd9840e641fa9fc2d846fa1cd.png

А можно там ну небольшую скидочку на мг, кхм, кхм, кхм? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...