Перейти к публикации

123


lavruwechkaa

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте!

Я хотела бы обсудить некоторые изменения, которые были внесены на сервере в последнее время. В первую очередь, я хочу подчеркнуть, что я ценю работу, которую вы вкладываете в развитие и поддержание сервера. Вместе с тем, я хотела бы поделиться своими взглядами на некоторые последние изменения в модах.

Я обратила внимание, что новые моды, которые были добавлены, могут вызвать некоторое недовольство среди игроков. Я понимаю, что каждое изменение делается с определенной целью, однако мне кажется, что эти моды могут отпугивать некоторых игроков и влиять на активность на сервере.

Я хотела бы предложить рассмотреть возможность провести тестирование с предыдущими модами и настройками в течение определенного времени. Это может дать нам более объективное представление о том, какие изменения действительно положительно влияют на игровой опыт, а какие могут быть менее популярны.

Также я бы хотела пригласить других игроков поделиться своим мнением по этому поводу. Мы можем провести опрос или начать дискуссию на форуме, чтобы собрать разнообразные точки зрения. Это может помочь нам понять, какие изменения больше всего ценятся нашим сообществом.

Я верю, что вместе мы можем найти наилучший путь к улучшению игрового опыта на сервере. Спасибо за ваше внимание и за возможность высказать свои мысли.🥰

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lavruwechkaa сказал:

Я хотела бы предложить рассмотреть возможность провести тестирование с предыдущими модами и настройками в течение определенного времени. Это может дать нам более объективное представление о том, какие изменения действительно положительно влияют на игровой опыт, а какие могут быть менее популярны.

Где можно записаться на это тестирование? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Где можно записаться на это тестирование? 

Не от меня же зависит😀

upd - Очень некорректно выразилась на счет тестирования, ибо я абсолютно не разбираюсь в этом😅

Изменено пользователем lavruwechkaa
Ссылка на комментарий

Приветики. Вааау! Очень приятно читать такую тему. Всё конструктивно и есть адекватно преподнесённое предложение. 
Огромное спасибо тебе и однозначный лайк!)
Тему оставлю пока открытой для обсуждения, заданное автором. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

omg вы хоть слово от себя можете придумать или chatgpt за вас скоро дышать будет

Я редко общаюсь на русском языке , поэтому мне сложно формулировать свои мысли и решила воспользоваться чатом чтобы он написал все вместо меня

Ссылка на комментарий
Только что, lavruwechkaa сказал:

Я редко общаюсь на русском языке , поэтому мне сложно формулировать свои мысли и решила воспользоваться чатом чтобы он написал все вместо меня

окей спасибо за честность хотя бы

Ссылка на комментарий
7 часов назад, lavruwechkaa сказал:

Я редко общаюсь на русском языке , поэтому мне сложно формулировать свои мысли и решила воспользоваться чатом чтобы он написал все вместо меня

Сучара хватит мне дизы ставить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...