Перейти к публикации

Обновление cундуков!


Рекомендованные сообщения

Здорова, я думаю всем уже надоели Мистические, Редкие, Обычные сундуки. По этому я решил вкинуть пару новых сундуков! Начнем

1] Сундук модельера   -  Стоимость 100.000 койнов , этот сундук будет спавнить 8 Ящиков шалкера, (красного цвета) (Да-да именно ящик, потому-что больше дизайна нету)  из которых лут будет только в 1 ящик,  и если ты не угадал (ящик)  то тебе ничего не дают, а если угадал тогда с шансом 50% из него может выпасть специальная моделька которая падает только с этого ящика. И это будет круто потому что эта моделька будет явно не у всех. (Модельку надо придумать) 

2] Сундук следопыта  -  Стоимость 50.000 койнов , этот сундук будет спавнить 8 Ящиков шалкера, (Бирюзового цвета) Лут будет только в 2-ух ящиках из этих двух ящиков могут выпость 2 эксклюзивных следа для лука (Всего таких следов можно сделать 10 и добавить им редкость например: Легендарный - 1 След (10%), Редкий - 4 Следа (30%), Обычный - 5 Следов (60%)

3] Cундук Волшебника  -  Стоимость 50.000 койнов , этот сундук будет спавнить 8 Ящиков шалкера, (Синего цвета) Лут будет только в 4-рых ящиках (Не угадал - ничего не дают) Из этих ящиков будут падать Бустеры койнов, а так же специальный предмет Бустер волшебника, этот предмет позволит вам активировать сразу 2 бустера койнов, (Например вы активируете бустер X4, потом активируете Бустер волшебника, и после его активации вы можете активировать еще один бустер например Х3. Таким образом у вас будет бустер Х7) Будут 3 разных вида Бустера волшебника, первый на 2 ЧАСА - шанс 10%, второй на 1 ЧАС - шанс 20% , третий на 30 МИНУТ - 30%. Так, ладно, с этим покончили, так же с этого сундука будут выпадать новые бустеры Х5 - 40%, Х6 - 30%, Х7 - 20% (Если вам не повезет, то остальные бустеры всегда будут в формате Х4 на 30МИНУТ или на ЧАС)

У меня все! Я понимаю что скорее всего эту тему даже не посмотрят, но мне просто стало скучно,  и я решил поделится наработками. Всем удачи всем пока!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошая идея, ибо коины сейчас девать дейстительно некуда, все режимы с прокачкой умерли, а насчет оформления темы, белый цвет не лучший вариант, ибо у многих стоит стандартная тема.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...