Перейти к публикации

ШОК. ТОП 5 Annihilation ИГРАЕТ С ЧИТАМИ.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, TheSargatanas сказал:

стероид, я когда вижу твой ник, уже понимаю что жб за читы спорная :/ ты просто так сильно обижен что тебя фармят, и что кикнули из клана.

че, какой кик, какой клан?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Steroid51 сказал:

ShedKill

Steroid51 - Crovley

01.08.2023

(1)https://www.youtube.com/watch?v=yhz25eUxQqk&ab_channel=Steroid51

(2)https://youtu.be/Ty3AlLe0Vxk

(1)Таймкоды: 0:17 дальний хит, 0:19 хит одновременно по 2 игрокам, 0:41 если смотреть на 0,5 снова видно удар по 2 игрокам, 1:10 дальний хит, 1:21 дальний хит, 1:57 хорошо видно дальний хит, 2:06 дальний хит, НА 3 МИНТУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО КАК ОН УБИЛ ИГРОКА БОКОМ, 3:48 УДАР ИГРОКА БОКОМ??
(2)Таймкоды:
00:38 - очень дальний удар боком;
00:47 - ещё один такой же удар боком;
01:00 - удар сразу двоих игроков подряд;
01:23 - и ещё один удар боком;
01:37 - тоже самое, удар боком;
01:52 - каким то образом снова убил меня боком.

разбор первого отката
0:17 дальний хит (он ниже, кто ниже тот дальше бьет + удар дефолт) 0:19 хит одновременно по 2 игрокам (это не хит, тип горит) , 0:41 если смотреть на 0,5 снова видно удар по 2 игрокам (я не знаю где ты тут это увидел хд), 1:10 дальний хит (он снизу + хит дефолт), 1:21 дальний хит (он ниже + за разведа), 1:57 хорошо видно дальний хит (это называется комбо за разведичка), 2:06 дальний хит (тоже самое), НА 3 МИНТУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО КАК ОН УБИЛ ИГРОКА БОКОМ (игрок догорел, а у тебя какой-то баг, ведь голова осталась неподвижной, а тело повернулось), 3:48 УДАР ИГРОКА БОКОМ?? (он развернулся как-бы эм)

Только что, Steroid51 сказал:

че, какой кик, какой клан?

какой кальян? 0_0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

разбор первого отката
0:17 дальний хит (он ниже, кто ниже тот дальше бьет + удар дефолт) 0:19 хит одновременно по 2 игрокам (это не хит, тип горит) , 0:41 если смотреть на 0,5 снова видно удар по 2 игрокам (я не знаю где ты тут это увидел хд), 1:10 дальний хит (он снизу + хит дефолт), 1:21 дальний хит (он ниже + за разведа), 1:57 хорошо видно дальний хит (это называется комбо за разведичка), 2:06 дальний хит (тоже самое), НА 3 МИНТУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО КАК ОН УБИЛ ИГРОКА БОКОМ (игрок догорел, а у тебя какой-то баг, ведь голова осталась неподвижной, а тело повернулось), 3:48 УДАР ИГРОКА БОКОМ?? (он развернулся как-бы эм)

какой кальян? 0_0

АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...