Перейти к публикации

Ошибка Модератора.


Рекомендованные сообщения

Неуважительно общался с Модером, и хватит ныть и гаварить ,,Это не мат,это исключение бан без причины,, и т.п. 
Если виноват, не проще ли признать, а не вбивать всем в голову что МОДЕР виноват, ух, НАГЛЕЦ!

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

 

Маня,чего ты пошлая такая?

 

Я отвечаю на вопрос ._. Медведь, если у тебя в силу переходного возраста всё ассоциируется с запретными темами, это значит, что с тобой что-то не так, а не со мной

 

И я тебе не "маня"

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Маня,поверь.В 21-м веке глупо быть человеком который боится сказать запретного слова.

Со мной всё нормально.Просто я капельку не в адеквате..Может и не капельку.

Не понимаю людей которые боятся сказать мат из за того что:Уууу,мама наругает!ЭТО ЖЫ ТАК СТРАШНА1!!1(нет)

Мне не страшно, мне просто отвратительны такие темы для разговора. Сразу создаётся впечатление, что собеседник - это обыкновенное быдло, у которого мозг повёрнут на мате и на не самых приятных темах

Ссылка на комментарий

Я отвечаю на вопрос ._. Медведь, если у тебя в силу переходного возраста всё ассоциируется с запретными темами, это значит, что с тобой что-то не так, а не со мной

 

И я тебе не "маня"

Согласен,он в свои 12 лет матерится как сапожник.

Ссылка на комментарий

kostiks, если я тебе так напишу - ты кинешь жалобу на меня?

Но если ты кинешь жб за это, значит модер прав по-твоему...окей?

Так что...kostiks, иди соси ЧУПА ЧУПС, ТЬФУ!

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Грамматики ноль https://forum.vimeworld.ru/topic/125472-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BD/

Грамматику подкачал бы.

Зачем тебя взяли?

Сам поучи грамматику. Сплошные провокации.

Самому не тошно писать бессмысленные жалобы? 

Ссылка на комментарий

Ничего не понял.

Нормально напиши, что-бы понять тебя.

Буду дальше пруфы искать.

Модератор прав, нет его ошибки, а безграмотный ты, а не он. Чтобы пишется слитно, а не через дефис или тире.

Ссылка на комментарий

 

 

не парься этот егор и меня просто так забанил навсегда https://forum.vimeworld.ru/topic/129071-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-thelegiona/

Изменено пользователем PandaPups
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...