Перейти к публикации

//мы играем в игры, затем игры играют в нас.


Рекомендованные сообщения

yanderu

@Yanderu

heliotopia

неверно закрытая жалоба. 

imgur жалоба 

FORUM 10 08 23

 

Модератор не принял от меня опру. Но, от себя хочу добавить, что если посмотреть рек Kydze, и после него мой, можно отчетливо заметить разницу в уровнях игры(в отдельности аим), у моего оппонента большие проблемы с наводкой, которых у меня нет :3:3:3

Ссылка на комментарий

Здравствуй, heliotopia !

С первых строк хотелось бы внести некую ясность: Я встречаю каждого, кто обратился ко мне, включая и тебя, и ознакомился с опрой, которую ты предоставил. Однако почему то сюда опру ты решил не прикреплять. Возможно, это был какой то странный шаг, но предполагаю, что такая деталь могла бы дополнить твою жалобу на меня.

По мере обсуждения вопроса о твоих навыках и уровне игры, нельзя не отметить, что в данном видео ты действительно проявил невероятное мастерство, опередив игрока Kydze по количеству допустимого расстояния, за которое можно ударить.

С глубоким уважением к твоему времени, предлогаю перейти к моментам.

Моменты, к моему решению принять конкретный вердикт и забанить тебя, заслуживают специального внимания и объяснения:

0:07 - Довольно таки далёкий удар;
0:13-0:14 - Удары которую выходят за грянь моего понимания, которые прошли за 3+ блоки по игроку Kydze;
0:16 - Как по мне, это слишком далёкий удар;
0:17-0:20 - Каждый удар тут можно посчитать за момент, ведь без использования рича они бы не прошли;
0:21-0:23 - Всё те же удары, благодаря использованию рича;
0:27 - Свойственный читу даблхит;
0:29 - Все тот же удар с помощью рича, который дал тебе преимущества над другим игроком.

Я думаю, дальше даже нет смысла писать таймкоды. Ведь бан я выдал именно за моменты, которые я предоставил выше.
А когда ты скинул свое опровержение, я еще больше стал уверен в правильности своего вердикта

Прикреплю твою опру с твоего ютуб канала, и на всякий случай, если ты решишь ее удалить то прикреплю еще ссылку на облако, с которого уже не удалишь ее.

Желаю удачного и продуктивного дня и не играть с читами 🥺

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heliotopia сказал:

yanderu

@Yanderu

heliotopia

неверно закрытая жалоба. 

imgur жалоба 

FORUM 10 08 23

 

Модератор не принял от меня опру. Но, от себя хочу добавить, что если посмотреть рек Kydze, и после него мой, можно отчетливо заметить разницу в уровнях игры(в отдельности аим), у моего оппонента большие проблемы с наводкой, которых у меня нет :3:3:3

Толку от жб у него иммунитет

Ссылка на комментарий
10.08.2023 в 13:34, Yanderu сказал:

По мере обсуждения вопроса о твоих навыках и уровне игры, нельзя не отметить, что в данном видео ты действительно проявил невероятное мастерство, опередив игрока Kydze по количеству допустимого расстояния, за которое можно ударить.

АХХААХХАХАХА

ХАХАХА ОПРА С ФУЛЛЯРОЙ

Ссылка на комментарий
10.08.2023 в 16:32, heliotopia сказал:

yanderu

@Yanderu

heliotopia

неверно закрытая жалоба. 

imgur жалоба 

FORUM 10 08 23

 

Модератор не принял от меня опру. Но, от себя хочу добавить, что если посмотреть рек Kydze, и после него мой, можно отчетливо заметить разницу в уровнях игры(в отдельности аим), у моего оппонента большие проблемы с наводкой, которых у меня нет :3:3:3

у тя на Опре чит 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...