Перейти к публикации

???


mdaxxl

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
10.08.2023 в 16:17, mdaxxl сказал:

@rsb0e можно как-то фикс это
https://youtu.be/9teBAkssBA8
в чем прикол на их половине мида ставятся блоки а на нашей нет

вас выписали из привата. чтобы пофиксить нужно ждать перенос + 14е новолуние в высокосный год

Ссылка на комментарий
5 часов назад, rsb0e сказал:

Это каждую игру происходит? Постараемся сегодня разобраться, но это уже техническая часть, со стороны конфига и карт все окей

не каждую, несколько игр нормально все блоки ставятся, и иногда вот такая карта попадается где только на одной половине не ставятся блоки

Ссылка на комментарий
1 час назад, mdaxxl сказал:

не каждую, несколько игр нормально все блоки ставятся, и иногда вот такая карта попадается где только на одной половине не ставятся блоки

а в приватках такое повторяется? не проверяли? я сделал игр 10-15 приваток и одну паблик и повторить не смог

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, rsb0e сказал:

а в приватках такое повторяется? не проверяли? я сделал игр 10-15 приваток и одну паблик и повторить не смог

image.png

image.png

странно кстати что на приватках все баги пропадают (тот же баг со снежками), а на обычных играх работают, ну этот баг не так часто встречается но встречается именно на этой карте раз в несколько игр

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mdaxxl сказал:

странно кстати что на приватках все баги пропадают (тот же баг со снежками), а на обычных играх работают, ну этот баг не так часто встречается но встречается именно на этой карте раз в несколько игр

приватная игра = обычная, технически ноль отличий, баг со снежками я попробую решить костылем и перекинуть на другие корды карту, мб в чанках трабл,  оно еще на других картах бывает? если да, то список мб есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rsb0e сказал:

приватная игра = обычная, технически ноль отличий, баг со снежками я попробую решить костылем и перекинуть на другие корды карту, мб в чанках трабл, что делать с этим у нас пока нет понятия, оно еще на других картах бывает? если да, то список мб есть

ну на этот баг честно всё равно уже, я когда ток залил думал что теперь постоянно эта карта так багаться будет, но раз баг настолько редкий значит особой проблемы нет, другие карты так не багаются и ладно, а со снежками было бы топ если бы пофиксили их

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...