Перейти к публикации

Неверно закрытая жб


Рекомендованные сообщения

Yanderu
 @Yanderu
The_Lans_
Рад каждому кто читает данную жалобу, в данной жалобе хочу перечислить то что меня смутило, почти под каждой жалобой от своих знакомых или друзей на игрока ZJIou_GHOST, данный модератор будучи на тот момент на должности (хелпер) пишет "читы" "фуляра" и другое, но самое интересное даже не в этом, а скорее в том, где я кидаю похожие жалобы на его знакомых или даже друзей, за которые уже он пишет "пусто" и многое другое, я не понимаю чем думает данный модератор и что он забыл на данной должности, моменты на которые ему было плевать и закрывает как бан из-за того что ему просто этого захотелось, со словами игра с читами, вот только я их не увидел...
С опры ZJIou_GHOST  тык момент 0:9 - дефолт хит с отлётом назад и ещё хитом далее после этого же удара момент 0:10 тык, момент 0:11 хит проходит впритык Тык с отлётом игрока назад и вслед за ним проходит ещё один хит момент 0:11 тыктык, как мы можем увидеть удар был нанесён с расстояния 2 блока в вытянутую ногу

Вердикт модератора - Тык
Запись со стороны ZJIou_GHOST - тык
10/08/23 форум

 

Изменено пользователем The_Lans_
Внесены поправки жалобы со слов госта
Ссылка на комментарий

вы че реально думаете что позвав своих дружков призонеров измените вердикт все верно? к тому же обрезав удар с 4.0 лупером от своего лица за который и был выдан бан😂

Ссылка на комментарий

Мало того, что для бана необходимо три момента, как трактуются великие правила, а на жб заметен один спорный момент. Продолжать можно с тем, что жб публикуют каждый день и на одних и тех же людей. Каждый файт где есть дефолт комбо - жб на читы. Практически на каждое жб кидают опру от своего лица, но детишки все в попыхах пытаются путем подставных модеров закрывать хоть что-то на зеленую. Не кажется ли, что это тоже следовало бы пресекать?: И заканчивая тем, что 80% зеленых рамок не набирают нужное количество моментов для трактовки бана, так и в реках нет ничего очевидного! Продолжайте развивать всеми любимый ваймворлд подставными модераторами и долблением сотней жалоб в день

Ссылка на комментарий

Однако красиво Yanderu защищает целую гильдию софтеров, являясь еще с большей части подставным модером, который не берет на проверку того же lunast, AARHE, ottenok и др. Просто  подстраивается под них, играя чисто, но в команде читеров. И что самое главное, вероятнее всего по просьбам этих игроков, выкидывает жалобы на чистых людей, расценивая это за читы. Хотя, тот же условный lunast, который лупит и боком, и на расстоянии больше 3х блоков, он не улетает в бан никак. 
Из всей этой басни, можно сформулировать следующий вердикт, что Yanderu, вероятнее всего, подставной модератор.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, minekraftmay сказал:

вы че реально думаете что позвав своих дружков призонеров измените вердикт все верно? к тому же обрезав удар с 4.0 лупером от своего лица за который и был выдан бан😂

Советую пересмотреть видео внимательнее и на том моменте который ты расписал ща, чекни на хит на скрине и на видео, там ничего не обрезано, я момент хита скинул, а ты уже разнылся

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, minekraftmay сказал:

вы че реально думаете что позвав своих дружков призонеров измените вердикт все верно? к тому же обрезав удар с 4.0 лупером от своего лица за который и был выдан бан😂

Я никого не звал бро, люди сами пишут, я лишь расписал то, что должен был

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

дружки твои сюда пишут как обычно призонеры делают

Прочитай выше.. Я не собираюсь тебе сидеть и  повторять одно и тоже, разберёшься где низ, а где вверх

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, minekraftmay сказал:

дружки твои сюда пишут как обычно призонеры делают

аАа без читов 70OEL2c.png

Момент удара был сделан до, а это уже отлёт его назад бро, посмотрим на слова Насти и поссмотрим кто прав, я не собираюсь сидеть и доказывать тебе что либо, либо может ты не знаешь механику майнкрафта и то что игрок после удара может откинуться назад, эхх, жаль мне тебя

Ссылка на комментарий

ну да именно по ЭТОМУ ты обрезал фулл момент удара еще и 30фпс типо ниче нет

1 минуту назад, The_Lans_ сказал:

жаль мне тебя

ты смешной потому что жалко выглядишь только ты позвав своих друзей написать все что угодно чтобы НИЧЕГО не изменить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, The_Lans_ сказал:

поссмотрим

 

2 минуты назад, The_Lans_ сказал:

Момент удара был сделан до, а это уже отлёт его назад бро, посмотрим на слова Насти и поссмотрим кто прав, я не собираюсь сидеть и доказывать тебе что либо, либо может ты не знаешь механику майнкрафта и то что игрок после удара может откинуться назад, эхх, жаль мне тебя

ну так пусть скинет дальше опру, где виден его этот удар)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, handemark сказал:

 

ну так пусть скинет дальше опру, где виден его этот удар)

https://imgur.com/a/psJ8D7b

7 минут назад, handemark сказал:

 

ну так пусть скинет дальше опру, где виден его этот удар)

я тебе скинул, так что там, читы напишешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, handemark сказал:

to be continued??? 

почему именно на этом моменте обрывается рек?)

мб, потому что после удара, игрок поворачивается и бежит в сторону босса? Проверь

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...