Перейти к публикации

blessed


Рекомендованные сообщения

@sillly закрывай тут видно анлим момент 0:09 такие удары обычный игрок не сделает понятно же

и сам меч на глаз очень быстро кликает не правда ли?

0:24 ну тут очевидно регает очень быстро...

0:28 да здесь возможно нету h2w ну регистрация ударов очень быстрая похожая на unlimiter






моменты: жесть....

Скрытый текст

spacer.png

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, Chlorine21 сказал:

ниче нет

 ачё эта такое

Только что, xEliteTema сказал:

 ачё эта такое

даже эта закрывайте за анлим и так понятно что он с ним играет ему везёт на анбаны слишкам ваще
 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Chlorine21 сказал:

ну на твоих реках есть анлим, на реке в жалобе нет

это не отменяет факта что он играет с анлимом все и так знают что он бустится с читом в команде с мидасом и бустил ещё 4к киллов себе на статистику вот матч: https://vimetop.ru/matches#585206857283403776

после такого это честный игрок?  прими уже факт что он бущенка 

не видно матч? скрины:

1.jpg

spacer.png

я думаю пруфов много и можно задуматься и забанить этого ^_^ который заруинил новичкам и другим игрокам очень много игры со своим высером

Только что, xEliteTema сказал:

это не отменяет факта что он играет с анлимом все и так знают что он бустится с читом в команде с мидасом и бустил ещё 4к киллов себе на статистику вот матч: https://vimetop.ru/matches#585206857283403776

после такого это честный игрок?  прими уже факт что он бущенка 

не видно матч? скрины:

1.jpg

spacer.png

я думаю пруфов много и можно задуматься и забанить этого ^_^ который заруинил новичкам и другим игрокам очень много игры со своим высером

если даже тут не верите что он бустился зайдите на эти аккаунты на ваймтопе и посмотрите смерти я уж не знаю...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, xEliteTema сказал:

@sillly закрывай тут видно анлим момент 0:09 такие удары обычный игрок не сделает понятно же

и сам меч на глаз очень быстро кликает не правда ли?

0:24 ну тут очевидно регает очень быстро...

0:28 да здесь возможно нету h2w ну регистрация ударов очень быстрая похожая на unlimiter






моменты: жесть....

  Показать содержимое

spacer.png

  Показать содержимое

spacer.png

 

бро, какие удары, чо ты ваще несешь,  "такие удары обычный игрок не сделает понятно ж" чо ваще за кринж, тут регает быстро, там быстро меч бьет, хХАХАХАХАХА

14 часов назад, xEliteTema сказал:

это не отменяет факта что он играет с анлимом все и так знают что он бустится с читом в команде с мидасом и бустил ещё 4к киллов себе на статистику вот матч: https://vimetop.ru/matches#585206857283403776

после такого это честный игрок?  прими уже факт что он бущенка 

не видно матч? скрины:

1.jpg

spacer.png

я думаю пруфов много и можно задуматься и забанить этого ^_^ который заруинил новичкам и другим игрокам очень много игры со своим высером

если даже тут не верите что он бустился зайдите на эти аккаунты на ваймтопе и посмотрите смерти я уж не знаю...

ты уже пытался доказать что я бустился, мне жб закрыли, 

это не везение бро, это вайм бро 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sumire сказал:

для тех кто думает что это мобка, вы совсем ^_^, у мобки область по которой ты бьешь, радиусы, тоесть если бы у меня была мобка, я бы бил всех одновременно 

https://youtu.be/9FAbPSslByQ

 

причем тут мобка? если это анлим)

анлимитер решает в регистрации ударов и урона по мобам а ты весь ролик говорил про мобку :)

1 час назад, sumire сказал:

для тех кто думает что это мобка, вы совсем ^_^, у мобки область по которой ты бьешь, радиусы, тоесть если бы у меня была мобка, я бы бил всех одновременно 

https://youtu.be/9FAbPSslByQ

 

и это не из сезонки) захотел бы я сезонку апнуть я бы на 2 день сезонки уже 100-120 побед сделал 

Ссылка на комментарий
Только что, masterJeki111 сказал:

жду

1 рек - такие хиты без unlimiter и должны быть по снеговикам ( рек 1 )  
2 рек -  ещё рек со снеговиками ( рек полностью без читов! ) если различие ?  там снеговики с трёх хитов еле умирают... ( рек 2 )
3 рек - ещё один рек от лица спека какие регистрации ударов должны быть без читов (  рек 3 )

рек от моего лица фарма хиты бывают даже не проходят по мобам это нормально? а у какого то ннчика сразу 3-4 снеговика умирают ( тык ) 



если вы отыграли примерно 1000 игр на режиме вы должны понимать прекрасно что такие регистрации ударов даже с 20 пингом невозможно представить ограничение и так в 13 кпс а тут ещё бывают моменты с пингом + tps на сервере а у него всё регает....

с вверху вы должны будете увидеть оправдание ну он там сказал хоть одно слово про анлим? только про мобауру  и говорил... 


 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, xEliteTema сказал:

1 рек - такие хиты без unlimiter и должны быть по снеговикам ( рек 1 )  
2 рек -  ещё рек со снеговиками ( рек полностью без читов! ) если различие ?  там снеговики с трёх хитов еле умирают... ( рек 2 )
3 рек - ещё один рек от лица спека какие регистрации ударов должны быть без читов (  рек 3 )

рек от моего лица фарма хиты бывают даже не проходят по мобам это нормально? а у какого то ннчика сразу 3-4 снеговика умирают ( тык ) 



если вы отыграли примерно 1000 игр на режиме вы должны понимать прекрасно что такие регистрации ударов даже с 20 пингом невозможно представить ограничение и так в 13 кпс а тут ещё бывают моменты с пингом + tps на сервере а у него всё регает....

с вверху вы должны будете увидеть оправдание ну он там сказал хоть одно слово про анлим? только про мобауру  и говорил... 


 

 

как же ты фанатеешь...

56 минут назад, xEliteTema сказал:

а у какого то ннчика сразу 3-4 снеговика умирают ( тык ) 

ннчика.. бро..

Ссылка на комментарий
Только что, HanittaQueen сказал:

spacer.png

норм бустишься NoFound_Season 🤭

это мидас v2.0 шаришь

Только что, HanittaQueen сказал:

spacer.png

норм бустишься NoFound_Season 🤭

хватит сюда писать всякую фигню  я хачу пантеру обнулить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...